Общество
Мне 63. Ночью приснился эротический сон. К жене в соседней комнате ночью - не пробъёшся - одни матюки!
Куда спасаться? ;-)
Любовь - это не эротика. Любовь - великая тайна. Если супруга не пускает, значит вопрос в том - почему? Поговорите с ней. Попробуйте выяснить причину. Но только не спрашивайте об этом людей. Ибо это грех. Грех выносить вашу "тайну"на люди. Уважайте себя и супругу. В конце-концов, покажите ей, что вы её любите невзирая на возраст. И тогда может её сердце растает (Если это не связано с проблемами со здоровьем) . И вообще - в вашем возрасте вы должны чувствовать друг - друга и знать на духовном уровне. И вопросов таких возникать уже не должно. Ибо ответы и так должны быть ясны. Вы любите друг-друга?
----------------------------
Измена вам ничего не разрешит. Это грех!
----------------------------
Обзавестись наконец то любовницей, чтоб жене жизнь мёдом не казалась.)
эх, яблочко,
да на тарелочке,
надоела мне жена,
пойду к девочке
да на тарелочке,
надоела мне жена,
пойду к девочке
Самореклама какая-то
Матюки?
Это она Вас так разогревает!!! !
Или эти матюки идут еще с самого вечера, когда она поняла, что сегодня ей опять обломилось!
А Вы уже испугались.
А вообще, на фото Вы выглядите гораздо старше 63 лет.
Вот что жизнь с людьми делает....
Это она Вас так разогревает!!! !
А Вы уже испугались.
Вот что жизнь с людьми делает....
и в самделе записано 63
но... .
в твои годы ЛЮБОЙ МУЖИК ИМЕЕТ ДЕСЯТОК-ДРУГОЙ озабоченных женщин
и он нарасхват
про импотенцию можешь не сочинять
так что с тобой?
но... .
и он нарасхват
про импотенцию можешь не сочинять
так что с тобой?
Найди любовницу.
мужчина со здоровой эрекцией!!! какая прелесть.. приходите!
Ты хвалишься или испугался? Реакция на сон какая? Если эрекция, так гордись.
да нахрена вам жена в такой то момент? хватайте удачу в руки и душите, душите, душите его.. о-о-о-о
Включи телек и посмотри новости, весь эротический налет как рукой снимет.
утром к жене пробивайтесь :)))
к соседке постучаться не пробовали? пенсия позволяет ? :-D
А че, на жене свет клином сошелся?
Это ваш лучший вопрос за неделю :-)
ставлю
5+ 100%
ставлю
5+ 100%
Бедный человек! И это может быть с каждым..