Ой, приснилось мне, тут !..
С кем, не важно.. . Где, непонятно.. . Но комната - метров 12 квадратных, не больше.. . Там, еще.. . дед какой-то храпел за стенкой и теща - за ширмой, в углу.. . Всю ночь, мы Ме.. . Спасителя ждали !..Шампанское приготовили.. . Бокал.. . Лежали на хлипком диване, в чем мать родила и.. . прислушивались.. . Так, к делу и не приступили.. .
А уж, под утро.. . поняли - не придет... )
А вы говорите, Путин... )
Общество
В ваших эротический снах Медведев никогда не появляется, так и остался по-прежнему Путин?)))
Сергей Лазуткин
Улыбнуло)
Вообще ничего не снится!
В моих эротических снах появляется исключительно Тимошенко!
В моих "эротических" снах меня всегда кто-то норовит убить.... в том числе и Путин с Медведевым. я аж просыпаюсь и АК под кроватью искать начинаю. . мочить чтобы во сне всех. )))
Откуда вы знаете?!!
Сергей Лазуткин
Сорока на хвосте принесла)
А вы уверены, что такие сны - эротические? Может быть их правильнее называть видениями о Prosperity (благополучии)?
пока путин и медведев шляються по чужим снам - я в реалие у него на даче с их дочками зажигаю!)) )
Вот это сон так сон в руку!))
А Путин молодец !
Довёл таки, до конца !
в моих только Кадыров)
мне такие сны не снятся
Ну, это Вы, конечно, загнули - Медведев, Путин.. . В эротических снах я обычно вижу дэвушек красивих... ммммэчта джыгыта. Вах! Зачэм нам во сне Путин, тем более Медведев?
СЛАВА БОГУ ни того ни другого. . хотя. . еси брать кошмары. . то один в образе жирафы, а другой - тупой чупачупс. . вот - ближе к правде