Общество
Не считается ли изменой Родине, то, что мне снятся эротические сны на немецком языке?)
Главное - кричать не как радистка Кэт....
Тут уточнять надо. Может, вам вообще Курская дуга снилась, и вы в форме советского солдата. Тогда какая уж это измена?
смотря где ваша родина однако
Не переживай! Это под впечатлением поездки А. Меркель в Грецию!
Эх! ! И ты Брут....
Я! Найн! Натюрлих!
нет конечно же! просто вам мадам меньше немецкой порнухи смотреть надо! сейчас российской полно !
Измена Родине - смотреть немецкую порнушку! Своей что ль не хватает?
вам и во сне мозг "трахают"....где вы работаете?? ? О_о ???
Вопрос 18+.. Что вы на даму набросились. Резиденту немецкой разведки всегда сняться сны на немецком языке.. . у нас давно забыли про то что Родине можно изменять, давно не следят за собой в отношении соблюдении этики к собственной стране и себе то же. Бегают махают флагами на гранты потенциального противника)).. . а тут задумалась об таком, об измене...)) ) как говориться на воре шапка горит)) ) да шучу.. .
Если интерпретировать сон в отношении технологии сонников получается обратная картина, в сексе кто ведет тот и имеет, поэтому если ей снились немецкие разведчики и она их имела, это хороший знак скрытого патриотизма. Значит человек даже в бессознательном состоянии на альфа уровне борется с противником....
Да на здоровье, лишь бы мужик был наяву, а не во сне!
ну если сантехника видела то не измена, а вот если со фрицем....))
если с немцами, то нормально.
а если с фашистами, то тут нациАНАЛизмом попахивает!:)))
Если при этом держать язык за зубами и не выдавать военную тайну - то дозволяется.
тссссссссссс! , а то посодют!
Роднуль, а у меня в связи с проблемой открытия отопительного сезону-от холоду-каженную ночь-эротические сны с немецкими сантехниками святся-нашим бесполезно ж жаловаться, а немчики -такие отзывчивые) во сне))
Наталия Слащева
о яяяя,яяяяяя...дастишфантастиш))
Stefano Giardini
и красивые)) Привет, Красава моя)))
Я. Я тебе надо делат хандэхо
Какая разница на каком языке сплетаться в любовных объятиях, лишь бы человек попался "хороший".
Эротические сны считаются изменой родины, если снятся в рабочее время (статья 231 УК, разъяснения Верховного Суда и Комментарии Конституционного суда)
путину тоже снятся. так что не считается