Общество
а если во сне ...это считается изменой????муж утром не придушит, узнав подробности сна????
Конечно считается! Ты знаешь, как во сне стонала? Соседи твои всё слышали, на следующий день все твоиму мужу говорили молодец ну ты и мужик. Так, что после таких комплиментов не придушит.
Смотря как приукрасить подробности. Я нет-это нормально. Только позавидую, что мне такого не приснилось.
Мдяя... во ситуация... проснётесь с мужем и оба виновато так переглядываться будете.... типа обсудить то можно, если партнёра не палить!...: -))....привет! Всё в поиске?
_ .
приветики))))) нееее)))) мне не разрешают искать)))))
не расстраивайся. Он же тебе не рассказывает что ему порой снится.
Не считается. Если только Вы сама себе не помогали каким-нибудь, прости, Господи, имитатором :-)
...А намедни узрел я во сне
Обнаженную смуглую всадницу.
Но подумал о детях, жене
И сказал ей: "Скачи-ка ты в задницу!.. "
Обнаженную смуглую всадницу.
Но подумал о детях, жене
А вы что с мужем одни сны смотрите? Смотри как наука продвинулась.
Не считается, но мужу лучше не рассказывать
эт точно )
Не рассказывать не стоит, но что-то в жизни изменить надо. Зря такое не сниться
Главное Имя Вслух не произносить во Сне :-)).
_ .
доброе утро!!!!

Конечно, но пусть муж во сне душит.
не придушит, если скажешь, что герой-любовник был он сам, глядишь, осуществит твои ночные фантазии
Никогда не признавайся!
что то в муже вам не хватает раз сны у вас такие
Как-то сам искал информацию по этому поводу, и нашёл интересную расшифровку: Если во сне просто целуетесь, то это хорошая, добрая любовь.. . А если секс во сне, то этот человек сделает какую-то, пусть даже совсем маленькую и не злую, но пакость...)) ) Хотите верьте, хотите нет...
а зачем рассказывать-то? ?
_ .
поделиться счастьем))))
пипeц это, молчи