Общество
Если двое сожительствуют, связь на стороне считается изменой? Ведь они друг другу не давали обещания..
Например, человек, который не давал в Армии присягу на верность Родине не считается изменником и предателем.
на самом деле - довольно слабая попытка себя оправдать
ну как сказать как сказать. даже если человек не давал присягу о верности родине и нигде ничё не подписывал--он всё равно будет предателем если предаст, так как предаёт страну своих предков. дедов и отцов. которые его породили. Есть бумажные узы (договорные) , а есть моральные нормы, не прописанные и не зафиксированные печатями--но они есть.
Хотя если обоих сожительствующих это устраивает и у них именно такой формат отношений-это не будет изменой. Потому что оба к этому готовы и их устраивает.
Это уж их личное дело: как они сами договорятся между собой.
Давали, но только не в ЗАГСе. И что это меняет?))
нормальная плата за нежелание взять на себя ответственность
Сожительство как и дружба не требует обещаний в части предполагаемой измены.
Ну если эти 2 просто для того что бы вместе поспать и все, то пусть спят с кем попало) )
Если влюблены, то какой смысл изменять любимому? Если любишь, то обещания давать нет никакого смысла.
сожительство потому и называется сожительством, что никто никому не обязан =)
Венерических заболеваний не боитесь?
Да, Оксаночка, обещания не давали, но зачем вам быть вместе, если вы изменяете друг другу? Сожительствуйте с тем с кем изменяете.
Dima Zosimov
Очень интересно,почему вы решили,что я о себе спрашиваю?
Половая? да уж. можна демагогировать скоко хошь. Главное свободные уши и пустой башка.
Если сожительствуют, то отсутствует предмет вопроса. Два посторонних человека вынуждены ютиться в одном помещении, печально, жаль. Ну и что?
зависит от их ревнивости, к примеру я знаю пар которые живут вместе и гуляют поразинь...