Общество

Измена не считается изменой, если не пойман?)

Cheter-Sanya
Иногда нужно закрывать глаза и не вспоминать Психолагами определено, что измена не приносит удовлетворения -только раскаяние Узнали-смените имидж и себя Изменили сами-просто плохой сон
Vlad Burachevskij
Лучший ответ
ибо верю в то что вижу однако
Считается: себя-то не обманешь - изменил - значит, изменил
Считается!
Бог-то всё видит.. . Он и будет нас судить!
Даже если пойман и не признался )))))
Askhab Khalikov
а не пойман не вор)))
Cheter-Sanya и тебе хорошего денёчка))
женушке такой ответ не прокатит:)) ) мы всё видим и все знаем!!!
давай скажем по другому : не пойман. не вор... ?
но ведь всё равно - вор.
Из цикла не пойман-не вор. Но это сами воры и придумали.
K€Nt K€Nt-Off
ушел к другой на совсем - вот это измена, а всё остальное нет!!
Галина Кутикова Если не пойман - доблесть! :-))
Если тебе так будет проще то да
Ну не знаю. Измена? Прежде всего это измена себе. Вот зачем изменять? Если тебя не устраивает первая (основная) девушка уйди. Она плоха? А ты с ней живешь, значит сам не очень. Я честно скажу изменял . 2 раза. Один раз по пьяни (не помню даже как это все получилось) другой раз с бывшей, помогал ей мебель перевезти и как то ностальгически ртахнулись ( по сей день стыдно) . Ну а о кобелях... отдельный разговор. Прежде всего кобель это пес! Не собака-верная! А пес-паршивый. Который ест из грязной посуды.