Общество
если бы ВЫ поймали свою половинку на измене...Кому бы наваляли??? половинке или любовнику(це)???
Любовнице. Она же видит, что у мужика кольцо на пальце. значит явно в семью лезет. А мой.. . сама дура. Раз мужик на лево собрался, значит, что то с само собой делать что-то пора.
В таком случае моя половина вылетела бы из моего дома под зад коленом с вещами.
Никому! Под зад коленом и вся любовь....
Конечно половине.... вдруг мужик сильнее меня.
Pavel Kra4Kov
Оборжалась )))
надо удовлетворять свою половинку настолько, чтоб и мыслей не было о любовниках !!
Половинке.
Сама бы свалила!!!!
Евгения Жикина
Радость, не обращай внимание на 21, сам отвянет.
никому. .
любовь кулаками не лечитя
Вообще глупо. )
Никому.
а нафиг надо... всеравно после такого она мне больше ненужна...
либо простила, либо ушла.... а всё остальное лишнее.. . поздняк метаться!
Зачем? Пошлю всех вдоль леса и всё!
наверное обоим, потом помахал бы им ручкой и пожелал удачи
И половинке и любовнику
Да никому. Ну, устроите разборки. А кому станет хорошо? Факт уже свершился. Поговорить стоит, но спокойно. А если в измене мужа, есть вина жены? Можно в отмеску и самой сгульнуть. Чем не вариант развития событий.
оба получили бы)
сначала любовнице! А своего убила бы, наверно (пока не придумала чем)
А зачем валять? Пусть половинка туда и чешет.. . с вещами.
Мужу бы член на пятаки порубала, а ей клею "момента" туда по самое не хочу, а потом совет им и любовь)))) )
Мне 57 лет и до сих пор не знаю, что бы я сделала. Спасибо, что умный и ни разу не попался.
Своей бы подзатыльник!!! не больше...!
Я бы пожал руку любовнику и сказал СПАСИБО =) - оградил меня от ошибки в жизни =) Половинке бы ничего не сказал.
Себе. Вернее, своему х.. ю.
Тогда это уже не половинка.
Половинке - ведь она моя!
Похороню обоих, и буду точно знать где он находится, и что точно больше не обманет!
обоим
зачем, я б присаединился, классное трио забабахать
половинке, однозначно
половинке, а если б и любовницу узнала то ей бы доставлось, еще как!
Обоим. а так послал бы их да и не парился
Половинке конечно! Я ж не любовника застала с другой!
Никому. Себе дороже выйдет...
Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам.
Муж, который не спал всю ночь бегает вокруг нее и кричит:
- Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал! Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
Жена:
- А ты забодай.. .
Жена:
- А ты забодай.. .