Общество

Моя знакомая поймала своего мужа на измене,подала на развод, а он говорит:"ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛА,ТО ПРОСТИЛА".это НОРМАЛЬНО???

сама его позиция Меня удивляет...
Не... а. Сажают не того кто ворует, а того кто попался. Привет!
Елена _
Лучший ответ
Мудрая жена все сделает-что б не знать об измене мужа.. А этой нужен не муж-а бессловесная скотина, в собственности..
Maisalbek Kanubek Uulu
Гульназ Шангареева а мудрый муж как будет себя вести???
исходя из вашей логике - делать ВСЕ, чтобы жена не узнала об измене???
Владимир Камбур Ну просто охренеть!!! Он ей изменяет, а она должна ослепнуть....вот, блин, железная логика....)))))))
Я бы своего простила. Но я его знаю, сам он ни за что не проявит инициативу. Но вот не пришлось... поймать))) ) Конспиратор))
ээто НЕнормально! а он -придурок с такой позицией!
Почему он ей изменять стал..
Ekaterina Yakovleva
Нет конечно... не нормально... муж обычно не палится на таком-это норма!?.))
Tamara Okhonova
Гульназ Шангареева готовишься к пятнице???
А если бы на оборот?! Это его односторонний вопрос в переводе-Я тут один любимый, а тебе нельзя.
Дмитрий Ботоев
если есть только физическая измена - это не считается.... ведь не рубить же руку, если что? :-))
Нормально ...лох, которого смогли на этом поймать, ничего другого и не заслуживает ...
И К
Это нормально.
У них разные взгляды на любовь.
Бывает...
Роман Фадеев
Привет!
Не нормально, но факт о чем он говорит.
Юлия .
Я бы ему ответила тоже - если бы любил, не изменял...
На
Наталия
Ща прям, прощать! Послать туда. где был! Думал, что делал, пусть и расхлёбывается!
получается, она глазам своим бесстыжим (или ушам) поверила..., а не родному мужу!!!!))
Могу сказать, что простить это не сможет никто, ни мужчина, ни женщина, можно подломить себя и делать вид, что всё идёт по плану, но боль и обиду ничем не заглушишь и рано или поздно она прорвётся.... и не известно, во что это выльется!!!
Сергей Глазов
Кому бисер меленький... короче сколько людей столько и мнений... если бы я узнала, наверное бушевала бы так, что он сам бы побежал разводиться...
Борис Калинкин
Гульназ Шангареева привет, моя дорогая)))
нормально, если это случайно у него вышло. А если он всю жизнь собирался так жить- авось простит- то правильно она сделала
Влад Сирик
Он прав.
... Serega ...
мужики на измене не заморачиваются. это как нужду в унитаз справить. а вот бабы всегда сердцем изменяют. так что всё нормально. а подруга куда ксати смотрела?
нахал
Aidos И Erkenaz
Помоему у Анны Ахматовой строки
"Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти, --
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие -- поражены тоскою.. .
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою. "
Ваша знакомая сделала свой выбор. Не захотела простить предательство. Это ее право. А любовь тут не при чем. Любить можно и не прощенного.
вот негодник какой
спалился
это как-то очень ПО-РУССКИ звучит))
Надежда Vskm
Мдя, тяжелый аргумент,! видимо ему больше нечего было придумать в оправдание!! мужская логика,, к сожалению мало мужчин способных держать ответ за свои действия! мужская слабость!
Если бы любил, то не изменял!
Если бы он любил, он бы не изменил. Я такого НИКОГДА не простила бы. На сколько бы не любила этого человека. Предательство - самое худшее в отношениях
нормально- эт понятие растяжимое.. . для кого-то и "голубая любовь" нормально.. . чпокаются.. . и ниче.. . для них нормально.. . у каждого свое "нормально"...