Общество

Вам не нравится, что Украина "подала на развод" с Россией, не хочет иметь с ней дела? Ведете себя как брошенный муж.

Raqis Muxtarov
Как брошенный СОПЛИВЫЙ мужик....
*bulya *
Лучший ответ
Брошенный проституткой? Хе-хе.. . Еще не известно кому повезло ))))

А скакать на площадях с лозунгами - это поведение ушедших жён ?
Видно, что у вас богатый опыт брошенки и разведёнки ...Добро пожаловать в утиль, но миллиардные долги не плохо бы и вернуть ...
Перед тем, как разорвать отношения, среди джентельменов принято отдавать долги. А если человек просто пытается смыться и не платить по долгам - о нем говорят что он подонок и мразь, а могут и морду начистить. Сейчас в роли подонка - власти украины. Даже если не ставить им в вину то, что они нацисткие мрази.
Алисик Квашина
укропия ведёт себя не как бывшая жена, а как старая любовница, которую вполне себе не старый мужик бросил ради молодой)
Нет! Она сблядовала и теперь пытается это скрыть!
Не хотите иметь дела?
Да мы просто счастливы! Спасибо вам! Наконец то! Урааа!
Слезли хохлы с нашей шеи! Аминь....
Да мы уже. Старых друганов навещаем.
Julia Peters
Почему всю Украину вымазывают. Есть Хунта фашистов и их гвардия, остальные нормальные люди
Erbol Muhamedjanov
Крым и Восток подали на развод с Украиной.
Елена Гусева
А как ведет себя брошенный?
Выше писали, что Восток подал на развод с остальной Украиной, и что-же мы видим, а видим мы истерику с нежеланием отпускать "дойную корову", желание попортить кровушку и закатать в асфальт, получается как в драме Островского "Бесприданница" : "Так не доставайся ж ты никому! ".
По-моему еще 1991 г. она подала, как и остальные 14 жен.
Vladimir Mark
Украина - это как оторванная рука.