Общество

Правильно было бы.. Если женщина сама подала на развод, то и алименты ей платить не надо. (Внутри)

Моя бывшая развелась со мной. Почему? Не знаю. Наверное больно умная, как и 90 процентов женщин сейчас в России, Европы нагляделись.   Как там проститутки валят Президентов, руководителей Валютного фонда. Говорит: мало занимался с ребенком, ни одних колготок не купил. А на что она ей колготки покупала, если 6 лет не работала? На деньги которые я ей давал. Теперь развелась. Нашла "Настоящего мужчину". И с меня алименты требует. В суд подала. Участковый приходил. Нашла настоящего мужчину и живи с ним. От меня отстань. Я что 10 лет должен платить тебе по 20000 рублей в месяц? За что? За то что ты меня унизила, разломала семью? Я эти деньги отдам адвокатам, которые меня отмажут от твоих  претензий.
Сош 37
Сош 37
7 627
Брак держится на женщине, и если мужчина сможет сделать ее счастливой
тогда у таких отношений есть будущее
Светлана Шанина
Светлана Шанина
74 295
Лучший ответ
Арсений Полянский Зачем в детстве падала об острое?
Сош 37 Ну там счастлива она или нет. Пусть сама думает. А я почему ей за ее мысли должен платить? Может я тоже чего-то там думаю. Пусть она платит.
Татьяна Алекова Сами же воспитывает этих мужиков, а потом с них и требуете всё. Вы нам что не будет кроме п. даёте?
Единственное что. Просто помните. Что если Вы ничего ребенку не должны. То и ребенок тоже Вам ничего не должен.
И когда Вы в старости будете обращаться в соцзащиту, чтобы вызвать Вам соцработника, Вы о ребенке можете не говорить. И стыдить ребенка потом, что он такой сякой не ухаживает за немощным больным папой не надо.

И когда Вы будете умирать, Вы тоже об этом не забудьте. Что дети не обязаны скорую Вам вызывать, в больницу приходить и Вас хоронить они тоже не обязаны.
Вот главное, чтобы Вы помнили об этом.
Сероб Мхитарян
Сероб Мхитарян
86 657
Сош 37 Я ни на кого не надеюсь. Со своими проблемами сам разберусь. Сейчас стараюсь помогать друзьям и близким людям. Заниматься бизнесом. Хорошо идет. Я- директор ООО. Пока ко мне обращаются. Думаю так и будет. И умирать буду сам.
Татьяна Алекова Ещо ода мама что воспитывает сама сына. Дай бог чтоб ваш сын встретил точно такую же как вы.
Когда это произойдет то вы (поймёте так я думаю нас детей своих мам).
Мама дорогая! Не приведи Бог такого папашу!
Максим Диденко
Максим Диденко
87 292
Арсений Полянский Иди в опу!
Папаша что надо.
Он за семью, но не террорист из ЗАГСа моргов.
Сош 37 Дура законченая.
Елена Синица Папа дорогой! Не приведи Господь встретиться с такими бабами-стервами...
Татьяна Алекова Да чтоб вас в общий котел и к грозному.
Я, как ни странно, на стороне МУЖЧИНЫ!!!
Сейчас институт семьи занимае не самую высокую планку. И некоторые от этого страдают. Не все люди подонки и для некоторых СЕМЬЯ все еще значит многое. Однако все меньше и меньше таких людей остается! И бабы в теперешнее время все более и более стервозные становятся. Все чаще вижу такие ситуации - женщина решает, что она уже "перезрела", ей уже (!!!) целых 28 (!!!) и уже надо рожать ребенка, а то чем старее она, тем с этим делом труднее будет. Однако, в силу ее "ангельского" характера никакой мужик к ней даже и подходить не хочет, не то чтобы с ней семью заводить. Вон она и решает - мне нужен ребенок. Как дети делаются? забеременеть. Есть вариант - пойти и сделать искусственное осеменение. Что это означает - денежные затраты. НЕЕЕЕ, ОНА НЕ ДУРА, она пойдет УМНЫМ путем - она на пару месяцев станет шелковой и пушистой, найдет себе ЛОХА (который на самом деле может оказаться самым приличным, благородным, высоко моральным человеком), переспит с ним, потом "прикинется нищенкой", чтоб надавить на жалость и чтоб он на ней женился. ДЕЛО СДЕЛАНО! Теперь она беременная и со штампом в паспорте. ТЕПЕРЬ можно начинать быть самой собой и снять маску "пушистости" - теперь она подает на развод, и остается с тем, что ей и надо: ребенок ПЛЮС ЭННАЯ ПРИБАВОЧКА К ЗАРПЛАТЕ в виде алиментов. И насрать ей на чувства мужчины - она их никогда и не брала в рассчет.
Таких баб расстреливала бы собственноручно, дайте мне только автомат!!!
Олег Янкус
Олег Янкус
58 567
Арсений Полянский Не надо расстрелов.
Достаточно поленом у*бать промеж рог.
Все встанет на место.
И в Полиции тоже люди работают.
Двустволочку оставим на Охоту,
и как залог накрытого стола,
где нормальная особа оценит
мужчину не как жертву.
Сош 37 Похоже вы-женщина. Да?
С официальных доходов будете платить алименты, никто не отмажет от этого
Luba Detojkina
Luba Detojkina
44 306
она все правильно сделала - ты чмо...
деньги-то на ребенка твоего
Елена Рымарева
Елена Рымарева
39 535
Арсений Полянский дура да?
и шутки такие же.
Ни кто не будет разбираться куда,
вырастет урод геевский,
вам то насрать на новые ворота.
Пардон за откров.
Сош 37 А какая мне радость от моего ребенка. Никакой. Одно огорчение, что он родился.
Ха! Она может подать на алименты даже находясь в браке!!!! А кто там на развод подал - не имеет значение.
Татьяна Алекова Зачем рожать тогда?
Даже Генрих Падва не сможет вас отмазать от алиментов, не говоря о каком то посредственном адвокате за 20 р.
Арсений Полянский Сможет даже сапожник.
Было бы Желание.
не ей, детям Вашим, подумайте о них
Сош 37 Ну давайте я всем детям на свете начну платить. Мне что этот, что другой - без разницы. Даже этот хуже чем чужой.
Да.. нынче бабы совсем совесть потеряли....
Ольга Луговых
Ольга Луговых
6 120
Отбивай ребенка себе.
Сегодня эти пляти расплодились,
хоть не заводи семью.
Ветер Европейский не в пользу идет.
Бабье надо держать на гос.уровне,
а не по понятиям.

Похожие вопросы