Общество

Женщины устали жить в браке,подали на развод,детей им тоже не нужно,оставили мужикам,алименты тоже платить не хотят.Что

делать будем?
Ирина Жукова
Юра Сухоруков
Лучший ответ
Подождем, соскучатся- прибегут.
Особенно когда мужиков совсем мало будет - тогда статус "быть замужем" будет как сча иметь престижную иномарку, шубу в пол годового бюджета среднего города и VIP статус
Вот как раз тогда и поймут, что не в деньгах счастье
Может это и хорошо, что такие мамы открывают свою суть, иначе бы калечили своих детей нелюбовью, равнодушием, и вырастали бы в семьях отморозки, при живых благополучных родителях.
Аурика Гордило
Брачные контракты надо заключать.
У меня одна знакомая дура тоже мужа с двумя маленькими детьми бросила (он, правда этому только образовался).
это где такие красотки проживають ?
Adina Bekova
вот тут то мужчины и призадумались....
Ирина Жукова А дальше, мужики побежали к приставм. Мол работайте,ищите,должницу,детей нечем кормить.
Фиии.. . подумаешь.. . Ежегодно миллионы женщин оказываются в такой ситуации.. . И выживают.. . и не жалуются.. . А ты - мужчина. . ты сильный и умный. . ну неужели детей не вытянешь..
Лёха Лазарев
Да ладно. Что так все плохо? Дети вырастут и позаботятся о вас. :-)))
Алёна ...
Мать-кукушка, хуже Гулящего мужчины во 100 крат:).
Европейки давно не хотят ни семьи ни детей. Живут себе на уме и довольны. Только мы русские дуры все всем всегда (государству, мужу, свои собственным детям) должны, должны, должны...
Ну, не все же, свободных женщин масса!
Устали....
Ну Домострой, конечно, вернём. Будем нас пороть для острастки, чтоб больше так не делали. А что же ещё может помочь?
Arthur Stepanyan
Это из сказки?
Любимая .....