Общество

Вы когда-нибудь были в засаде ,когда жить в браке невозможно и развод невозможен в силу разных причин ?:)

Andrei Ivanov
Был. И раз и навсегда понял: никакие причины не стоят того, что бы жить с человеком с которым тебе давно уже не о чем говорить.
Олеся ***
Лучший ответ
Andrei Ivanov Доброе утро ,Вадим!:) Рада Вас видеть!:)
Да были, кризис. 7 лет был .пол года не жили вместе, понимали, что к чему, разбирались в себе каждый, Приняли решение остатся вместе .
Много женщин в таком положении, в основном, из-за детей, которых сначала нужно вырастить, а потом решать свои проблемы, из-за жилья, которое невозможно разменять или купить, лично я 25 лет в такой засаде пробыла, хотя и дверь у неё была всегда открыта. Но, к счастью, всегда и всему приходит конец. Имхо.
сейчас завою....
Andrei Ivanov Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Неужели невозможно оформить развод ? :-(
Да, бывала. Только вчера в "Пусть говорят" показывали ситуацию, когда муж забил жену беременную. Женщина погибла. Избивал ее много лет и никому до этого не было дела.
У меня тоже были экстремальные условия семейной жизни. Если бы родители позвали вернуться домой, я бы все бросила и уехала. Но там жила сестра с ребенком без мужа и ей такой довесок не нужен был, о чем мне и сообщили. Сейчас ситуация разрешилась естественным образом, он умер.
Действительно такая ситуация у многих и вся проблема в том, что женщине некуда уйти.
Да бил. Но то что сегодня кажется невозможним, через некоторое время стает возможним, и сделать ето как два пальца обо,,,,
Оказаться в собственной "засаде"- искать разные причины невозможности развода в несчастном браке. Надо верить в свою Удачу и идти вперед, к новой Любви.
Неа. Если что-то рушить, то рушу быстро и основательно, иду всегда в перёд и не стою на месте