Общество
Если мужчина бросает детей не платит алименты и вообще не хочет знать о них,может лучше было бы в таких случаях им
ввести обязательную кастрацию?
хорошо шо такое чмо уже не с тобой
И обязательную стерилизацию женщины с лишением родительских прав. Раз до такого мужика довела - и ребёнка вряд ли нормальным воспитать сможет.
Придет время ---вспомнит... .
Когда будет куча болячек и не кому не будет нужен.
Светлана Малютина
То есть вариант создания нормальной семьи с другой женщиной и воспитания детей от другой женщины в нормальных условиях не рассматривается вовсе?
тогда детей на руси и не будет вовсе. нужно сволочей в плуг и пусть пашут, как при царе 25 лет службы
надо с разборчиво относиться к подбору отца для своих детей
как узнать кого кастрировать? И встречный вопрос - что с противоположной стороной делать? Зашить?
Так всех мужчин при рождении - рано. А когда уже натворил - поздно. Вы уж сами как-нибудь думайте, до того как.
Евгений Лякун
у меня написано в "таких случаях",а не всех подряд ещё и с рождения
надо думать, от кого залетать!
Во-первых Вы затронули в своём вопросе несколько тем.
1. Мужчина бросает детей
2. Не выплата алиментов
3. Введение обязательной кастрации.
- В жизни ситуации бывают разные, поэтому нельзя обвинять мужчин во всех грехах. И надо ещё посмотреть кто кого бросил.
- Может быть у него возникли финансовые затруднения, поэтому и не платит, большая часть женщин корыстны, Вам бы только деньги, а отношения Вам не нужны.
- В данном случае для мужчины кастрация не показана.
1. Мужчина бросает детей
2. Не выплата алиментов
3. Введение обязательной кастрации.
а нечего ноги развигать и орать " давай.. . вдуй в меня!! "
Я за.