Общество
мужчина попросил родить ему ребенка. обещал платить алименты. соглашаться?
деньги вперёд... за 18 лет
Пусть квартиру купит на ваше имя. Это другой разговор. Алименты сегодня платят, завтра нет. Ребенку нужна крыша над голвой и стабильность.
Ребенку нужен настоящий отец. Не решайте за ребенка.
ребенку, конечно, нужен отец, но только правда и для него важнее всего, поэтому то как.. . ну да ладно
Сегодня обещает, завтра может забыть об обещании. Ребенок-не морская свинка.
Нет, он уже увиливает от воспитания. Алименты могут прекратитьсчя в любой момент.
С ума сойти! Вы не ему, а себе рожаете. Завтра он передумает, а Вы на кого будете рассчитывать?
чистейший расчёт жЫдовской шлюхи..
Обещание-это слова, контракт нужен! И на ваших условиях, это очень серьёзный шаг..
Не верь не кому. Если ты не готова нести сама ответственность, лучше на авось не надеяться.
Короче: залетела? Соглашайся...
Ребенка рождают не для "мужчины-отца", не для "женщины-матери" - а только для него самого. Ребенок - не вещь и не средство для манипуляций другими людьми (мужчинами) . Ребенок - ЧЕЛОВЕК, который в будущем вам ничего не будет обязан, а если вам удастся его воспитать так, что он вас полюбит и ЗАХОЧЕТ быть вам обязан - это его право, а ваша - награда.
Кайрат Юсупов
жаль, что мои родители этого не понимают(((
ты Сама этого ребенка хочешь от него? и как он будет жить без отца? я считаю что у ребенка должна быть полноценая семья....
Хахаха.. . Если у него не хватает смелости вступить в законные отношения, то о каких алиментах с точки зрения закона вести речь?
Наталия Редькина
Хахаха....Составляйте контракт, подключайте юристов...Все равно дальше некуда....