Общество

Мужчины , если я забеременею на Ответах ,кто из вас будет Алименты ребенку платить ?:-))

То есть о московской прописке и совместном проживании можно даже не мечтать. =)))
Константин Надтока
Лучший ответ
Оленька Араканцева Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:-))Обхохоталась :-)).
Это вирус, лечиться карантином.
Модераторы, как ответственные за всё, что происходит на проекте.))
Biynazarov Mavlen
Светлана
Сперва дело, потом обсудим..
Легко. Пусть платит лидер недели. Ну а как сменится - то следующий.. . и так далее.. . и так далее...
Паша...
Это тебе к администрации за алиментами - туды))
алименты то вам, на ребёнка:))
Оленька Араканцева Добрый вечер,Япоша!:) Рада Вас видеть!:) Конечно ,алименты на ребенка ,только я уже опасаюсь остаться одинокой матерью :-)).
Кто последний-тот отец!
Push
Оленька Араканцева Добрый ечер,Гэри!:) Рада Вас видеть!:) Ну вот ,опять Вы весь кайф сломали :-)),никто уже отвечать не хочет ,боятся :-)).
Здравствуйте!
Платить будет Ричард Бах. Писатель. Автор произведения Чайка, по имени... Просветленный (23068)
Анна Сидорова
Оленька Араканцева Добрый вечер!:) Где-то он затерялся сегодня ,сей виновник торжества :-)).
Как только забеременеете так мужики исчезнут они все честные не изменяют.
Найдутся добрые люди. Помогут!
Ирина Коротун
Не забудьте обзавестись свидетелями, что это произошло на Ответах! Но Вопросы то же опасны - так что предохраняйтесь и получайте удовольствие! Или не предохраняйтесь и то же получайте!
Вы их будете оценками получать ))
Roman Hodorich
со мной кайф получишь, но не забеременеешь...
Berik Shalkharov
"...пусть считается пока - сын полка! " (В. Высоцкий)
Если мне первым виртуального ребеноча покажешь можешь меня в папы записывать.
Оленька Араканцева Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Спасибо :),а виртуального ребеночка покажу Вам уже после полуночи:-))
На вас молится будут. Если родится мальчик.
от церебрального секса еще никто не беременел. а непорочное зачатие не практикуется уже больше двух тысяч лет
всем миром будут платить!
Тот, чей ответ вы признаете лучшим!
а ты головой работай и удовольствие получиш и целкой останешся
Приветствую Вас, бешеный пилот-чайка! Это ж золотое дитя получится! (Не обидьтесь, случайно. Бешеный не в смысле плохой, а в смысле страстно увлеченный).
Shuga Serikova
Оленька Араканцева Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Нет , я не из обидчивых :-)).
администрация-они должны были обеспечить ваше предохранение.
Лилия Жуковец
Дорогая! ты же понимаешь, что покуда мы муж и жена, то если ты забыла-напомню : секс с родственниками дело, так сказать.... не хорошее! Вот если только от святаго духа, тады к нему))))))))))
модератор
Мечты.... мечты.... девичьи.
как всегда-кто последний тот и папа
Я буду молится за тебя, моё дитя!