Общество

Почему как только я нахожу свою половинку, вокруг начинают кружить другие половинки, +.и заставляют меня сомневаться?

Dheeraj Gupta
Это тебе посылается испытание. Это подобно тому, что когда у женщины есть муж, то вокруг неё вьются мужчины, которые хотят её заполучить, а когда она остаётся одна, то всех любовников, как ветром сдувает.
Алена Кирюхина
Лучший ответ
ты так думаешь.... конкуренция весьма опасная штука.... и судя по твоей практике тебя всегда динамили....
Dheeraj Gupta Я третий раз замужем)) Меня хрен продинамишь
Вообще-то половинок больше двух ну никак не бывает! Кто-то не ваша половинка)))
Будь выше, ВСЕГО этого.... Поверь, мне ...Удобнее, бить по голове ...С высоты... .
Тебе нужно, в первую очередь в себе разобраться.... постарайся, уничтожить все свои минусы... .
Начни легче, или можно даже применить такое слово как проще, относиться к любой ситуации.... Тогда, всё изменится в лучшую сторону.... Успехов!
Натура, наверно, такая. С возрастом проходит. . Желаю удачи в поисках!!!!
Чтобы чувства заработали, возможно вы головой выбираете.
Или не ту.
просто сразу расцветаешь на тебя обращают внемание!
сомневайся больше и не сомневайся ты джек ТАК пот не сорвёшь, не судьба.. . Если ты такие вопросы задаёшь, то твоя ситуация равносильна ситуации американского пехотинца во вьетнамких джунглях- выжить, а тем более победить мало шансов. ВОЮЙ!!!! ТАМ В ПЛЕН НЕ БЕРУТ!!!! И ДРУЗЕЙ НА ТАКОЙ ВОЙНЕ НЕТ!!!! В БОЙ СОЛДАААААААААТ!!!! ТЫ ПОНЯЯЯЯЯЛ!!!! В БООООООООООООЙ!!!!
Значит, СВЕТик, это не твоя половинка, раз сомневаешься.
Утешайтесь тем, что вы не одна такая.. . Просто на свете много соблазнов) Видимо, для того, чтобы проверить силу воли человека, его испытывают таким образом)