Общество

а почему люди, которые изменяют, ищут себе половинку, которая изменять не будет????

Tima Shabdanov
потому что смотришь на себя и думаешь, не дай бог такая же половинка будет, нах не надо!)
Полина Бабенко
Лучший ответ
Кому же они изменяют, если свою половинку ещё только ищут? :)
" На воре шапка горит"
Aleksandr Efremov
Это быдло обычное.
Ян Харахорин
Кхе-кхе.... только без намёков! :-))
Кто о чём, а К@ш@ррр@ об этом.
Tima Shabdanov а почему бы и нет????)))))
Айжан Кайлюкова Да на здоровье.
Самим-то на эти грабли наступать не хочется))
Make Make
Так просто все ищут верных половинок, а кто старое помянет....)))) )
Денис Ааа
А как же приходишь с ...лядок, а дома ужин, все постирано и выглажено, тапки на своих местах, красота... А то ведь придешь, дома шаром покати-вторая половина тоже ...лядует
Оксана Кравченко ога- верно подмечено... второй половине после Б№(ой-веселУШЕК) тоже всё пОфиг
- на себя спроецировала. вотЪ
глупо... если вы знаете что он изменяет.. то зачем связываетесь ??тут наверно больше вина на том кто зная всеравно что то пытается доказать... сломать.. и т. д.. .
А те кто изменяет ищет не того кто не изменяет... а ищут новые ощущения чтоли.. что то в этом роде...
Наташа Я
Ищут-ищут, ищут-ищут, а все равно находят такого партнера, который тож изменяет, млин, несовершенство мира))))
Tima Shabdanov приветики, дорогая!!!!
хех, мне почем знать, я не изменяю, ну видимо чтобы превосходство было. а вообще это как то комплекс)))
Aijan Janimka
На всякого мудреца...
они думают что следующая половина не изменит, и так крутится это колесо бесконечно!
. Евсиков .
ну должен же в паре быть хотя бы один НОРМАЛЬНЫЙ!
Да им наплевать, изменяет половинка или нет! Им главное- самоутвердиться!
Игорь Лященко
мужщинам можно потомучто -если мужик ебет то это вся семья ебет, а если женщину ебут то это всю семью ебут