Общество

а почему нельзя мужу изменять????

Данияр Есин
Где то слышала фразу. у народов не русской национальности. Если жена изменяет. виновен муж
Jamol Haqnazarov
Лучший ответ
Это жене нельзя изменять.... а мужу изменять можно.
Если нельзя, но очень хочется значит можно !
Denis Kostrov
вы уже задовали этот вопрос. я отвечал. или вы не поняли? муж он есть муж. пусть изменяет. никто ему не запрещает. а кто может запретить МУЖУ изменять?
Игорь Кольцов
если муж нормальный то изменять не красиво!!
Данияр Есин приветики))))
Потому что это непорядочно.
Вилл Торнадо
а кто вам об этом сказал?))))))
подарю тебе цветы штоб ты стояла у плиты!
Данияр Есин дари))))) во вторник не подарил)))))
Можно, только осторожно.
Решите, зачем Вам муж, и найдёте ответ.
Да мужу то как раз и разрешается, а вот жене запрещено. Пардоньте за тафтологию
Тебе-то муж зачем? Так живи, не сотрёшься.
Ксюша Иванова
Не прелюбодействуй.
Alexandrino Hakim
А почему вы называете это "изменять". В самом этом слове уже как бы кроется осуждение. Можно ведь как то по другому это назвать? Ну, там "любовь ко всему миру". И тогда вопрос будет уже совсем другой: "А можно ли любить весь мир? ". Кто посмеет вам сказать, что нет?
Муж узнает- убьёт.
O.
Oksana ....
А почему нельзя? Можно.
Жора Царь
а почему нельзя изменять жене
Иван Иванов
Можно, но только со мной
Наталья ...
Потому что они хотят разнообразия)))
Неужели тебе хочется всю оставшуюся жизнь с козлом просыпаться? ))))))))))))))
Елена Ткачева
на стороне можно подхватить от насекомых до спида! поаккуратней граждане!
Ты сама подумай, какого тебе будет после измены? ! Совесть мучать не будет?!
Jamol Haqnazarov Нет не мучает
Jamol Haqnazarov Глупости. все это про совесть.
Обидеться может.
Evgeniy Kuntsevskiy
А ты хорошо подумай