Общество

почему в тюрьме если двое мужиков сношаются, то педерастом считается только пассив? как ни крути, а геи-то оба!

Евгений Мяло
Согласен но так наверно в тюрьмах принято! Не у всех же есть бабло на бабу а ебаться-то хоцца вот слабого загнут раком а усе остальные себе оправдание нашли!?
Dmitry Kydryavzev
Лучший ответ
потомушчто сексуальное сношение имеет в основном насильственный характер. . и тот кого отымели идет в касту "опущенных" а тот кто отымел типо как и не особо хотел. . типо это чисто ритуал
думаю кто трахает на зоне чисто "полюбви" тоже имеют не самую лучшую репутацию
Murod Usmonov
правильно ))) оба пидарасы
Трахаются не только в тюряге..
Tatjana Kuhn
И я так же думаю.
тоже всегда удивляло))) оба-педики))) кстати, пассивом называется тот кто е.. ет, а активом-тот, кого))
M.s.b ...
Milena Aleksic пассив кого ебут, актив кто ебет.
русская тбрьма как и армия это ваще феномены... и то и другое просто пидовники.. самые обычные пидовники... но надо же это как то обставить.. мол нет нет... весь мир смеётся...
Юрий Ремхен
Роман Горбачев мир не смеется мир стоит раком.
Tatjana Kuhn Что ты так часто свой аватар меняешь?
евреи не считают себя геями. а понятия придуманы в одессе.
я думала, тоже что оба (
Согласен - оба пидорасы!!!
Чисто по житейски- оба пидора, но у них свои понятия.
Инна Ковалева
Всё намного проще . Есть актив, есть пассив. Секс на зоне обычно это дело исключительно это демонстрация силы и самоутверждение.Так или иначе, сексуальное насилие всегда в первую очередь агрессия от личности, а не боль в яичках.
Геями они себя не считают, т.к. активы. По той же причине считают, что кунилингус так же унизителен, как быть петухом, потому что ты не агрессивный актив, а опускаешься до удовлетворения другого. Вот в этом и есть весь смысл.
Согласна
Сильно волнует этот вопрос?
Евгений Мяло так сильно меня волнует этот вопрос что кушать не могу
на самом деле никто не пидорас, у одних это- участь, для вторых - работа