Общество
рассудите спор! может ли считаться изменой, если мужчина снял проститутку?
Конечно. Как не назови - это физическая измена, которая невозможна без морали, а значит с подачи духовного начала. Ведь, когда душа не лежит, ничто не заставит топтаться в ней на чужой койке.
нет
это он сходил на курсы усовершенствования
Если из-за этого он Вас не удовлетворил, то да - это измена, ибо убыток из семьи. А если вам больше не хочется, то мужику не снять стресс - это преступление!!!
Прелюбодияние грех, значет измена, даже библия трактует как измену. . А библия закон морали.
Конечно-ИЗМЕНА, и еще такая грязная! Упасть до проститутки... Бр-ррр,,, ,
Пошел нах.. после этого....
конечно нет !..это же он сделал что б проститутка могла заработать ...
Изменой напрямую нет. Ведь он не собирается разрушать семью.
Если мужчина предпочел Вам проститутку, которая более соответствует ему по прейскуранту и качеству предлагаемых услуг, то это уже не измена, это просто его выбор.... ((((((
Не просто может, а должно! Хотя женщины зачастую сами виноваты в том, что мужья идут к проституткам - как правило, от проститутки хотят получить то, чего не получают дома.
Бесспорно и не стоит подводить сложную психологическую базу, типа мол только физиология а душа мол свободна и твоя. Тот кто любит будет ждать и терпеть, тем более что от воздержания еще никто не умер. Настоящая любовь только крепнет в разлуке.
ну если женщина к проститутке ревнует то за кого она себя то считает?.
Дастан Токшаринов
А что, она должна сказать ему спасибо?))))))
да, однозначно, а чем его жена не устраивала? я считаю за измену и духовную и физическую близость. и что же это получается, после проститутки я его должна принять? да он у меня только отвращение вызовет.... и вообще пусть попробует поставить себя на ее место, если она снимет мальчика на ночь, и заявит что это всего лишь секс? фу, тошно
Да.... но вообще-то это только секс.... хотя еже ли мужик снимает проститутку, то значит жена не устраивает его сексуально.... а в таком разе стоит ли продолжать семейну жисть????
Нет. Он же её за деньги, а не по любви))
В данном случае две точки зрения:
Измена физическая-переспал с другой женщиной.
А вот с психологической точки зрения лучше пусть проститутку снимет-(наймёт для выполнения определённой работы) психологической привязанности не возникает-трахнул-штанишки поддёрнул и свалил-домой к любимой жене. Это лучше чем постоянная любовница-у него возникает ощущение дома-куда он может пойти-если с женой не сложится.
Так что вопрос неоднозначный.
Так как я мужчина-могу сказать о себе-что если моя женщина наймёт себе мужчину и переспит с ним-я посчитаю это изменой и оставлю её.
Так что вопрос неоднозначный.
Наталья Шахалова
Почему же женщина не может поступать также,трусишки поправила и домой к любимому мужу?
пересмотри что-то в себе, но это уже нехороший звоночек, а ведь все равно обидно, вот кобель
да
нет!!! Он не ваши тапочки или халат. Он не принадлежит вам полностью... Надо давать расслабляться ему... И почему женщины решили, что только она одна должна пользоваться мужчиной....
Арифа Амизова
Прикольно насчёт тапочек!
Я так и предпологала, что все мужики в один голос будут утверждать, что нет никакой измены, но как только речь заходит об измене женщин, так сразу все завопили НЕЛЬЗЯ!!! Ничего не меняется в этой жизни!
это просто спорт.
нет.
Думаю нет. Наверное у вас что то не заладилось в интиме. Просто поговорите с ним, что его не устраивает. В интимных отношениях ни чего запретного нет. Если конечно люди любят друг друга, а не живут как соседи. Страшнее не физическаыя измена, а духовная.
ммм.. . конечно!
измена всё, что связано с человеком который имел интимную связь с посторонним человеком.
Мужчина имеет право на любовницу... .
А женщина НЕТ... .
Таков закон природы....
А женщина НЕТ... .
Таков закон природы....
Сергей Сидоренко
Это бред. Мужчина из того же теста, что и женщина.
Без условно.
И причем если женщина сняла проститута, тож измена.
Хотя измена бывает плотонической И духовной
Нет, конечно, что вы, это просто легкая шалость!
конечно это измена. просто поговорите с мужем что ему не хватает с вами в сексе. обычно мужики ищут в них то что не может предложить жена. а если вы раскованы и отдаете все что ему хочется. тогда что ему скотине еще надо?
Сергей Астахов
а кто вам сказал, что это мой муж снял проститутку?!
да