Нет, не все. И среди мужчин попадаются моральные уроды, которым в голову
не придет заплатить деньги за кусок ...Я - например. Меня мартышки часто
винили в жадности. Спрашивается, зачем платить, если можно получить
бесплатно и по обоюдному желанию? Пущай платят те, кому за так не дают,
а потом пущай бегают по диспансерам и грязь собранную выводят ( одна
резина от всех бед не спасет ). А Нас и так неплохо кормят.
Благодарю за разумный вопрос. Будь здорова.
Хрольв.
Общество
Все ли мужчины время от времени обращаются к проституткам? Снявший проститутку, неуверенный в своих возможностях человек
Не все.
А только небрезгливые.
Мужчина, покупающий женщину за деньги, тварь.
Наоборот - уверенный. Может заплатить, содержать и пр.
Не все, а только те, кто ищет на ж - пу приключений.
За всех не скажу. А уж о неуверенности вообще непонятно. Отчего не купить то, что тебе нужно именно сейчас?
Девушка, неуверенный в себе человек к проституткам не пойдет. К ним идут те, кто при деньгах и при всем другом.
Как же не уверенный, если он за это деньги платит? ? Стал бы я за самолет деньги платить если всё равно не полечу :-))
Любовниц было много, но к проституткам -- ни-ни.. . Не понимаю, как можно им еще и деньги платить?
Ага, мужчина-тварь, а женщина- прям белый и пушистый зайчик.
И при чем тут уверенность-неуверенность.
Мне в лом влазить тебе в душу, раскрывать свою, обрастать какими-то непонятными обязательствами, все время на работе, что б перепихнуться, мне че, разговоры обязательно разговаривать? Физиология, больше ничего.
Я лично ни разу не обращался, из моих знакомых процентов 25 тоже точно не обращались и не собираются. Считаю траханье за деньги чем-то сродни анонизму...
Или наоборот, слишком увереннный!
нет, вот вы представьте, ночь, мужики бухают, им скучно, и что вы думаете они пойдут знакомится куда то? нет им проще вызвать проститутку. так что дело не в неуверенности.