ДЛЯ ДУШИ!
При чём здесь любовь, дети, проститутки, онанизм и распиливание на дрова?
Женщина в браке нужна для души! Правда не многие женщины это понимают.
Общество
Стирка,глажка,готовка,уборка-это все мужчина и сам может делать.Секс?проститутка дешевле.Зачем нужны жены?
Может то он конечно может, но по себе знаю - иногда просто хочеться иметь рядом кого-то - пусть и наоборот - больше нуждающегося в тебе.
Никто не заставляет мужчин жениться насильно. Возможно, Вам жена не нужна, но другие могут иметь другое мнение.
Для распиливания мужей на дрова.
чтобы был душевно близкий человек. но любить - это дар, который есть не у каждого. так же, как и материнский инстинкт есть не всех женщин
Сам-то сам, но когда жена делает, как-то спокойнее.
Как в фильме - "Привычка жениться".
Стабильность, уют дело важное
...ну я домой пришёл из магазина, с кучей пакетов с хавкой.. . она в трусах сидит за компом, курит и чего-то кодит. ушёл на кухню готовить, она кричит из комнаты:
- Иди сюда, чё покажу!
показала видео с двумя лесбиянками со словами:
- Зацени сиськи!
...а вечером трахнула меня и увалилась спать.
с утра мне ещё за ребёнком в садик идти.. . в это время она собирается что-то там в машине чинить.
...по-моему, меня где-то на*бали, когда говорили, что жена будет следить за домашим очагом…
- Иди сюда, чё покажу!
- Зацени сиськи!
так делайте и покупайте себе шлюх. в чем проблема?
-чтобы нарожать детей и-если муж не понравится-выгнать его и (или) поделить имущество
тоже самое. Женщине и проститутка не нужна. Зачем мужик? Детей наклепал, так пусть кормит.
Если супругов только это связывает, то никто никому не нужен. Проще эти услуги оплатить и жить одному.
Сама удивляюсь -- готовить так и не научилась, проститутка безусловно искуснее меня в сто раз.... А вот живёт же со мной стока лет.. . Чего-то ему от меня надо.... Наверное наследства дожидается
зачем жена говоришь? для любви.
Зачем? - Компанию составить! Пачкать, мять, есть, разбрасывать.. . конкурировать с ...антимонопольная политика.. . понимаете ли.
В большинстве случаев ( что подтверждает статистика разводов) жены не нужны. В идеале : жена нужна для поддержки, взаимопомощи, рождения детей, в конце концов это человек, который вас любит. Но это редкость.
Имхо, если про девушку нельзя сказать - если бы она была противоположного пола, то это был бы мой лучший друг, то и не стоит заводить с ней отношений, тем более вступать в брак. Любовь может быстро пройти, если помимо нее нет того, что обычно присуще дружбе: уважение, общие интересы, взаимопомощь.
Можете делать ещё проще: занимайтесь онанизмом, какие ещё проститутки? Экономьте. А ещё можно удавиться, тогда «стирка, глажка, готовка, уборка» отпадают.
мда. потребность в любви всё равно когда-нибудь возникнет.
Для красоты, не понятно что ли?
с проституткой секс неполноценный... они фальшивят..))
Аманбек Сагынгали.
да пусть фальшивят.сунул,кончил и нормально.зато мозг никто не ипет постоянно....