Общество

Правда ли, что из проституток получаются самые лучшие жены?

Коллега по работе так говорит, у него жена бывшая проститутка.
где ты это прочитала? всю жизнь эти"жены" будут гулять
Лёля Филипка
Лучший ответ
Сказки, расскеазываемые проститутками. Хотя не исключаю и того, что и такое возможно, но скорее как исключение, а не правило.
Петр Замыслов
А ты с чего хочешь начать-с жены, али с проститутки?
это он себя утешает. Неправда: многих из таких женщин и дальше один мужчина не может удовлетворить и они гуляют от мужа на сторону...
Проститутка-женщина с испорченной психологией, она уже не сможет полюбить мужчину бескорысно и в этом вся беда!
Я так и не уяснилПроститутка спит за деньги, а по любви тогда кто?
Sabohan Ibragimova
Не льсти себе. - Иди на трассу.
Блядь - это состояние души.
Вам лучше знать....
Санек Бобров
Не факт. Самых лучших жён, причём, для всех мужчин, не существует.
в постели правда.
Если муж с деньгами то может быть.
Ван Лелв
А он сутенёр?... Деды наши говорили: Сколько волка не корми...
Жека
Не те бляди кто хлеба ради! А кровь сосущие и жить недающие вот бляди сущие! А сдругой стороны . Мужиков нормальных в стране мало а женщин в 3 раза больше. Ну и куда им себя девать! ? Некоторые мужчины даже неподозревают чем занималась их дама в прошлом (достаточно пообщаться с Московскими б-и) А насчет жен думаю что хорошие и даже очень.
Elena Radaeva
для педиков
Осталось только добавить, что замужество длится недолго по причине смерти мужа заразившегося от жены СПИДом или еще какой заразой
Но они редко замуж выходят.
Так всегда проститутки утверждают.
фууу я бы не стал жить с бабой которой семь членов в рот затолкали
Elena Radaeva А вы будете знать об этом!?))))))