Общество

Бытует мнение,что из проституток получаются самые честные жоны,Вы согласны ?

Javdat Pulatov
У них честно болит голова и честно не будет детей)))))
Андрей Панасенко
Лучший ответ
Mолдир Mурсал почему не будет детей? будут, куда они денутса
Javdat Pulatov Приветики !!!-)))
Легенды. Еще от народовольцев.
видимо, мнение не подтверждено практикой. Иначе проститутки (в качестве жён) были бы нарасхват.
Ну, может, честные жоны и получаются, но хорошей жены из них уже не выйдет.
Нет, не согласен.
это мнение тщательно поддерживают женщины с мутным прошлым.
Дилшод Пратов
Не думаю. С чего это вдруг? И в чем честность проявляется? С таким то прошлым, вряд ли в них что-то хорошее останется. Психология уже другая.
Юлька Смирнова
нет конечно! это чушь! по-моему ни один нормальный мужчина не женится на проститутке! разве что извращенец какой-нибудь
Самые честные жены получаются при хорошем и ЛЮБИМОМ муже. И всего -то...))
ну они наверно разные тоже бывают. есть сами любят таскаться, веселые компании и т. д. как из них получатся хорошие жены:?
Shohrat Klychev
Горбатого могила исправит.
Татьяна Салова
Не в курсе.
Anatol Stricker
НЕТ Отпечаток Остаёся Мутное прошлое...
Бывших проституток не бывает. Нужна ли такая жена?
Жуалы_ Овп
Конечно нет!! !
Самые хитрожопые - да! !
Я много общалса с простетутками, даже встречалса с одной некоторое время. Поймите, у них огромный опыт общения с людми, особенно мужчинами! Они всегда врут и делают это мастерски! Основа их работы это в значительной мере выживание в мире самцов и они это делают с помощью наеб.. тельства :)
use'nt Б\У
Crazy Pierro