Общество
Бытует мнение,что из проституток получаются самые честные жоны,Вы согласны ?
У них честно болит голова и честно не будет детей)))))
Mолдир Mурсал
почему не будет детей? будут, куда они денутса
Javdat Pulatov
Приветики !!!-)))
Легенды. Еще от народовольцев.
видимо, мнение не подтверждено практикой. Иначе проститутки (в качестве жён) были бы нарасхват.
Ну, может, честные жоны и получаются, но хорошей жены из них уже не выйдет.
Нет, не согласен.
это мнение тщательно поддерживают женщины с мутным прошлым.
Не думаю. С чего это вдруг? И в чем честность проявляется? С таким то прошлым, вряд ли в них что-то хорошее останется. Психология уже другая.
нет конечно! это чушь! по-моему ни один нормальный мужчина не женится на проститутке! разве что извращенец какой-нибудь
Самые честные жены получаются при хорошем и ЛЮБИМОМ муже. И всего -то...))
ну они наверно разные тоже бывают. есть сами любят таскаться, веселые компании и т. д. как из них получатся хорошие жены:?
Горбатого могила исправит.
Не в курсе.
НЕТ Отпечаток Остаёся Мутное прошлое...
Бывших проституток не бывает. Нужна ли такая жена?
Конечно нет!! !
Самые хитрожопые - да! !
Я много общалса с простетутками, даже встречалса с одной некоторое время. Поймите, у них огромный опыт общения с людми, особенно мужчинами! Они всегда врут и делают это мастерски! Основа их работы это в значительной мере выживание в мире самцов и они это делают с помощью наеб.. тельства :)
Самые хитрожопые - да! !
Я много общалса с простетутками, даже встречалса с одной некоторое время. Поймите, у них огромный опыт общения с людми, особенно мужчинами! Они всегда врут и делают это мастерски! Основа их работы это в значительной мере выживание в мире самцов и они это делают с помощью наеб.. тельства :)
use'nt Б\У
Похожие вопросы
- Правда ли, что из проституток получаются самые лучшие жены?
- Действительно ли,что из проституток получаются самые лучшие жены?
- Тут бытуют мнения,что пользователи со своими настоящими фото и именем более уважаемы.Вы с этим согласны?
- почему на ответах бытует мнение что честным трудом капитал не заработаешь ?этож бред или менталитет
- Бытует мнение, что государство поддерживает алкоголизм.
- Бытует мнение, что Kазаки и Eвреи никогда не уживались между собой. А знаете, что есть Евреи в Казачестве? Не верите ?
- бытует мнение, что Женщина, УМНЕЕ мужчины... кто не согласен ?))))
- Уважаемые Россияне ! -Бытует мнение что Москва это не Россия ! -Как Вы считаете - так ли это ?
- Бытует мнение, что человечество спит разумом,.. сознанием.., опустившись в самые глубины плотной Материи Вселенной
- Я всем серцем за "Единую Россию",они самые честные.А вы как считаете?