Общество

Gочему из проституток самые верные жены? так говорят ;)

Вас есть ошибли. Всё не так. Всерьёзной нет закономерности здесь.
Давид Нигматулин
Лучший ответ
Говорить можно что угодно, язык без костей. Если бы все было так, как Вы пишете, все бы женились исключительно на проститутках. Однако никому они не нужны.
1.Натр. лись.
2. великолепны (профессионалки) в постели.
3. Рады, что хоть кто-то взял её, проститутку в жёны, не побоявшись, что почти каждый сможет ему сказать: " Я твою жену ипал! "))
да желательно со спидом)))
Так говорят только сами проститутки.
Дарын Жуматаев
Горбатого - только могила исправит. .
Проститутки вообще ничего не говорят. Это идет из Святого Писания, которое Вы не знаете, и именно оттуда идет фраза, о том, что жены многих полководцев и пророков некогда были.. . Были, и история этого не забыла, но ведь там, далее, другое продолжение, и другая жизнь.. . И еще сказано, что если она этим занималась, чтобы спасти своих братьев и сестер, и семью, то она это делала спасая жизни, и на божественных весах она чиста.
Никита Кузнецов Этой фразы ни в Ветхом завете, ни в Новом завете нет. Есть отдалённо похожая фраза " И сказал Господь Осии: иди, возьми себе жену блудницу и детей блуда; ибо сильно блудодействует земля сия, отступив от Господа."
Это Ремарк сказал
Анатолий Горохов дароф)
ну пусть Ремарк, чо уж)
Никита Кузнецов А в каком именно произведении?
Чё , все таки решила замуж выйти? Ай, молодца ...Поздравляю !
Марина Лаптева
Анатолий Горохов хотела, да не беруть!
Ну им мужики (лишние) уж точно поперёк горла. А ты похоже верная?
Юлия Герингер
Анатолий Горохов а что есть предложения?)
брехня
Алла Демишева
это говорят проститутки
Леонид Иванов
Статистика этого не подтверждает )))))
Ящук Вадим
Анатолий Горохов приветствую)
А сутенёры самые верные мужья.
Все! Если соберусь жениться, то теперь только на проститутке!
Анатолий Горохов тьфу ты, не признала....быть те богатым, но пса все ж верни!
Никто так не говорит.
Так говорят проститутки? ))
Потому што што хотели то нашли))
у них вечный рецидив
Совершенно не обязательно. Кто вам такое сказал?
Анатолий Горохов говорят Ремарк)