Общество

А может ли такая женщина вообще быть верной женой?

Певица рассказала, что во всех браках часто ходила налево. Лолита Милявская недавно откровенно призналась, что изменяла всем своим мужьям. По словам артистки, она ходила налево не постоянно, а только иногда. Более того, делала она это с удовольствием, так как в семейной жизни ей не хватало внимания. Также, как призналась Лолита, сейчас она сожалеет о своих изменах, поэтому решила быть верной своему нынешнему мужу Дмитрию. - Конечно, с ним не было любви с первого взгляда, чувство пришло со временем, но в Диме я уверена, как ни в ком ранее, я верю, что он хранит мне верность, и я сама уже даже не поглядывает налево, - сказала Лолита Милявская. После такого заявления певица надеется, что ее бывшие мужья простят ее, и она сможет с ними наладить дружеские отношения.
Она обыкновенная нимфоманка. Такое бывает со всеми женщинами, а уж про мыжиков вообще.... Секс на стороне на наши деньги это уже не измена. Секс на стороне вряд ли можно считать предательством. Просто это пережитки дремучей старины. Но а если секс на стороне идет в качестве рекламы - то по моему это пошлятина.
Евгений Соков
Лучший ответ
А чем она еще может реально похвалиться?
Так пущай ейные мужья и разбираются!
Лолита ёпт... .

Не Лолита, а моя тетя Пейся из Бердичева.

Огромная пожилая усатая еврейка, а корчит из себя шалунью. "Я вся такая дерзкая, вся такая своенравная! "

Проказница в маразме, блеаать
это ее жизнь, она у нее одна, и только ей решать как ее прожить, Бог ей судья, и никто права такого не имеет ее судить..)
Ирина Саютина
ну творческие люди ваще с причудами, особенно в свое время меня потряс Золотухин- мерзкий такой ужас
Валерий Бацура
Люди меняются. Почему мы не видим свои грехи, а лезем в чужие постели? Человеку свойственно ошибаться, тем более человеку с нездоровой психикой. Просто мужиков нормальных нет, все переключились на женскую одежду, потому мы и ходим в брюках-) Мы прощаем вас, наш " Сильно-слабый пол", даже тогда, когда Вы задаете вопросы, неподобающие мужчинам-))
За ноги её об пол и в печку!!!
Да в ее возрасте, с ее "послужным" списком да при молодом муже, уже почему бы и нет!?!
НЕТ НЕ МОЖЕТ!!! И причина тому проста, потому что люди не меняются, точнее они меняются но только в худшую сторону. ДЕГРАДАЦИЯ!
Очень скверно, что публичные люди дают такой пример. Лично я, узнав про такие факты, вычеркиваю их из списков кумиров. Поет про верность - а сама стерва конченая. Примерно такое-же и к мужьям многоженцам отношение. В общем, противно на них смотреть становиться.
Олег Спирин