Общество
Если красивую,добрую, грязную бомжовку -алкашку отмыть,откормить,вылечить, будет она мне верной женой???
Грязную отмыть можно, алкашку - бесперспективно...
Никак, приключения на собственную задницу ищите?
ага.. . целую неделю, а потом опять её на помойке искать будешь...
Нет. Известно, что бомжей поневле (обстоятельства так сложились) очень мало, большинство сами довели себя до такого состояния, точно зная, чтО с ними будет, но это их устраивало. Так, что отмывай или не отмывай - результат будет плачевный, "всё вернётся на круги своя... "
А что нормальные на тебя не смотрят? Женский алкоголизм неизлечим
Нет, всё равно на селёдочку её потянет, синдром такой есть.
До очередного запоя.
Слышала такую быль: несколько священников в целях борьбы с проституцией - женились без любви на дамах лёгкого поведения, закончилось тем, что большинство из мужей покончили с собой, а оставшиеся с таким браком.
Спиться что ли? совратиться? может кто и подберёт)))
Бомжом становятся по состоянию мозгов и души. А это неисправимо!
Это из области предположений.. . В этом мире все возможно...)))
Конечно да! она будет любить и ценить Вас! она же такой не родилась, это благодаря нашему государству она такой стала! не справилась с ситуацией-не осуждения а понимания они заслуживают!
Алкашки не лечатся . И благодарной она тебе не будет .
Сколько волка не корми..., впрочем, бывают исключения...
Вряд ли, в бомжи как и в проституцию чаще идут по призванию...
Наверняка будет. Это как преданный пёс подобранный на помойке и который боится обратно туда попасть!!!
Будет, если стала бомжом не по своей вине, а по воле обстоятельств!
Однако.. . Проблемы у Вас, батенька! Симпатичная, адекватная девушка за Вас не пойдёт?
Странный конечно вопрос, но я думаю что такие люди на добро в будущем благодарностью не отвечают
Сколько волка не корми....
Ничего из этого не получится хорошего, привычки будут прорываться, травмируя Вас, помните - сколько волка не корми - у ишака всё равно больше ...
не факт.. . а среди трезвых и умытых больше не осталось красивых и добрых?!!!
Дело не в том бомж она или нет. Т. е. , вы готовы взять себе в жены бомжа и думаете, что если вы её вытащите из этой жизни, то она будет жить с вами в качестве благодарности? Ну, ваще, возможно, но не правильно. Что бы жить с человеком (как муж и жена) , нужно любить друг друга. Не знаю... может это бред 14-летнего ребенка, но
мне так кажется.
смотря как откормишь, я думаю будет, жизнь на улице не сахар
будет верной алкашкой, бомжовкой и красивой, но недолго