Общество

Почему азиатки верные жены, а русские жены ббббббббббббббббббббббббббб

Ирина Лунёва
Все женщины на свете − это люди,
Ну, в смысле − не верблюды и слоны,
А существа, имеющие груди
С ногами и ложбинку вдоль спины.

Поскольку не слоны и не верблюды,
Которым суть вещей не объяснить,
Они вполне способны мыть посуду,
Готовить щи и за детьми следить.

Случается, что даже допустимо
В их головах наличие мозгов,
Но бить их все равно необходимо,
Как, впрочем, и верблюдов, и слонов.

Однако в соответствии с исламом,
Чтоб не перемешать добро со злом,
Не нужно обращаться с полом слабым,
Как со слоном, верблюдом и ослом.

Такая вот затейливая штука!
Ведь женщина умнее, чем ишак:
Лупить жену − особая наука,
И юноше, вступающему в брак,

Полезно знать о том хотя бы вкратце,
Что, перед тем как он ей зарядит,
Жену необходимо раз пятнадцать
Предупредить, что муж уже сердит,

Что «слышишь ты, животное тупое,
В десятый раз тебе я говорю −
Ты заслонила мне футбол собою!
Я телевизор сквозь тебя смотрю! »

В четырнадцатый раз сказав ей четко:
«Бог видел − я устал предупреждать!» ,
Необходимо взять зубную щетку
И этой щеткой строго наказать.

Но, нанося удары многократно,
Мужчина должен помнить, сто пудов:
Бить нужно деликатно, аккуратно,
Не оставляя на лице следов.

Поскольку жены − существа с мозгами,
То их не стоит, как с трухой мешок,
Бить кулаком, ножом или ногами…
Так поступать не очень хорошо!

И, наказав, убрать зубную щетку,
Затем сказать «пошла! » − и выгнать вон…
А перед тем − поцеловать ей щеку,
Поскольку не верблюд ведь и не слон!
Маргарита Немцева
Лучший ответ
что не дают! вот и бесишся
Вопрос некорректен. Русские и в Сибири живут, и на ДВ, и на С. Кавказе, а это - Азия.
Кирилл Бадыргы
по Сеньке и шапка.
Американский эмбриолог еврейского происхождения Роб Гиллхам (Robert M. Gillham) принял ислам после ознакомления с аятами Корана. Внимание ученого из института Альберта Эйнштейна привлекло кораническое предписание о 4-месячном воздержании разведенных женщин от замужества. Согласно его исследованиям именно такой срок требуется для того чтобы организм женщины полностью очистился от хромосомного мужского "отпечатка", передают арабские СМИ.

Как рассказал доктор Абдель Басет ас-Саид, профессор медицины при Египетском национальном центре, в ходе исследований Гиллхам выяснил, что после полового акта организм женщины в течение каждого месяца очищается от мужского "отпечатка" только на 25-30%, полное же очищение происходит через 4 месяца, которые предписаны в Коране. Данное открытие стало весомым аргументом в пользу божественной природы этой книги.

Первоначально свои исследования эмбриолог проводил в одном из мусульманских районов США, а затем в немусульманском районе. Гиллхам узнал, что, в отличие от мусульманок, другие женщины имели в своем теле несколько разновидностей мужских хромосом одновременно.

Обследовал свою жену, он нашел у нее три вида хромосомных отпечатков разных мужчин, что свидетельствовало о ее изменах. Он пришел к выводу, что из троих его детей, только один является его биологическим ребенком. "Мусульманки – самые чистые женщины на земле", – резюмировал еврейский эмбриолог.
хватит так шутить, в японии показывали фильм мадам ботерфляй, они долго не могли понять почему она его ждала 10 лет !!!
Про парнуху подробней и с фотками...
Всех проверили?.
Хочешь быт единственным - будь. Не можешь - ищи причины.
Романов Олег
Так русские пока самого богатого не найдут - всех переберут. Отношение, как в супермаркете.

Как азиатки - не знаю, но рекомендую рассмотреть западную Европу - там в этом плане все гораздо культурнее.
Лев Урнев
а кто на обезьян то покусится. потому и верные, что нахрен никому не нужны.
Потому что когда муж приходит домой к азиатке, и спашивает её:
"мне сосед говолить, ты изменть мне"
она отвечает:
"слушай я же два часа назад тебе говолить что не изменять тебе"
а он говорит:
"я два часа назадь быль на работе"
а она говорит:
"значит я спала с сосед"
Олег Рудаков
Не надо обобщать
Не обольщайтесь, на курортах всяких повидала, как с цепи срываются.
я сейчас дрочу на порно с азиатками, ты прав, вообще красавы, верные, только с одним в каждом фильме, не то что наши с двумя и тремя сразу
Да потому что МЫ русские бабы красивее сучек узкоглазых, да и русские мыжики не такие уж верные!!!
Анатолий _