Общество

Почему не которые женщины становятся шлюхами, а не которые верными жёнами ?

Мартин Алексеевич на собственном опыте говорит. . Но ты ему не верь, у всех опыт разный.. . Просто он лох и женщины его, естественно опускают. По этому он такой желчный и ущербный.. . По поводу моего мнения.. . -сейчас нет моральных устоев, традиций, нет в людях Бога.. . Кто сохранил, у тех всё в порядке.
Оксана Новосад
Лучший ответ
Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон
во первых "некоторые" пишется слитно, или в вашем ауле грамотности не учат?
во вторых женщины ВСЕ - шлюхи, верных жен не бывает - это миф
Дарья ***
Одни находят хороших мужчин, а другие только блядунов.
Black Seed
А почему, есть нормальные мужики и есть пидоры?
Любовь Галюга
Шлюхами не становятся! Ими рождаются! Это - генетика! как и ,,голубые, , !Да, мужики, нарвались вы! А всё потому, что изначально липните к шлюхам не думая о последствиях !..
Непоступили просто бедолаги)))
Миша Анненков
Потому что нормальные мужчины теперь - большая редкость. Иногда лучше быть шлюхой, чем сидеть с каким-нить придурком.
Например, с пьяницей или примитивным
ЖЕНЩИНЫ? сейчас и девочки шлюхами становяться счас так модно..) эволюция)
Дак из-за вас мужиков) Нет взаимной любви... и пошла баба по мужикам