Общество

Почему у нас женщины так цепляются за мужчин.которые представляют собой полное ничтожество?

Это про вчерашнюю передачу"Пусть говорят?"
Это обычная и временная сексуальная зависимость, в которую абсолютно сознательно вовлёк тот человек, эту ещё неумную, неопытную, молодую женщину, которая, по всей вероятности, не имела в браке тех сексуальных отношений с мужем, которых желала-бы на самом деле. И ей, скорее всего, придётся ещё долгое время "переболеть" этими своими отношениями, как некой болезнью, которая тоже, как и многое другое, будет относится к приобретению её личного жизненного опыта. Жаль только, что на этом можно зарабатывать и делать из этого шоу, и не только на всю Россию.
Маэстро Спб
Лучший ответ
Видите ли, по опыту жизни я понял, что женщины считают ничтожеством совершенно разных людей. Не имеет капитала, не имеет ученой степеи, не умеет драться, не умеет ботать по фене, не умеет грабить банки, и так далее.
Но люди - дополняют друг друга. Неграмотный бандит женится на докторше наук, а кухарка - выходит замуж за ученого. Это не мешает людям жить долго и счастливо, хотя они могли бы каждую минуту обзывать друг друга "ничтожеством".
Поэтому, отвечая прямо на ваш вопрос, - можно только повторить старинную присказку "Любят не за что-то, а потому что любят". А постичь алгеброй великую гармонию любви - это ненужное и вредное дело.
Азамат Ташенов
потому что каждая хочет быть счастливой но не каждая видит нечтожество
)) ))
Не смотрю эту передачу, но скажу так, всему виновата эта никому не нужная ЖЕНСКАЯ русская жертвенность!! ! С детства родители долбят, главное быть при мужике ( а то что он пьёт и тд. не важно) ) Главное выйти замуж.
Отсюда, идёт, бьёт значит любит и тд. Для многих из них, мужчина не друг, не союзник или друг, а ДОБЫЧА. Там где нормальная европейка, пошлёт мужчину который изменяет ( наши почему-то придумывают какое-то слово любовь, мол, любишь надо прощать ( псих. мазохизм)
И вообще, я считаю, что нашим девушкам пора задуматься: может хватит спать с кем попало и где попало.
Ведь ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ живут не только в России....
И Т
Я тех, кто смотрит этого истерика и психопата публичного считаю недалекими совсем людьми. Как можно смотреть эту грязь с этим приготовишкой?!!! Своих вам мало проблем и скандалов, еще и по телеку хочется скандал, визгливые крики и истеричных людей смотреть, не понимаю я. Это же плевок вам всем прямо с телека в лицо!
Михаил Галкин
Хорошо, хоть не все такие.
A=
Aruzhan =)
Считается, если не замужем, то неполноценная.
Вот и держат ничтожество для доказательства полноценности - ведь никому не докажешь, что могла не выйти замуж, потому, что не захотела! Не-ет, не взяли - дефективная значит :-))
Что такое "полное ничтожество"?
А чем оно отличается от пустого ничтожества?

Барышня, мыслите вы ШТАМПАМИ, обозначенными ЯРЛЫКАМИ.
Впрочем это свойственно всем "коммунистам" и сталинистам. Разбрасываться бессмысленными ярлыками - ваша специальность.
Ruslan Sultanov
сердцу не прикажешь!
инстинкт самки
Настя Конькова
Да не цепляются у нас женщины за полное ничтожество, а если и живут с ними, то только потому что отцепиться невозможно.
А вчерашний случай совершенно уникальный и не поддается никакому объяснению. Сначала я подумала что у жены-изменницы что-то с головой, но когда появилась первая жена с ребенком, вторая с ребенком, и обе вполне адекватные и симпатичные дамы, стало понятно что разгадку нужно искать в этом маленьком герое большого секса.
Юлия De Kovel
Женщины выбирают мужчин - по запаху на подсознательном уровне. А не по таким критериям как мораль или доброта

Ну и "плохие парни" - классика жанра
А что там в передаче? Может, не стоит ее смотреть?)
Анюта Щитова
таких женщин так воспитывают, что они считают, что сами ничего не стоят. И ищут соответствующих "принцев"
Материнский инстинкт
Елена Клигус
Класика жанра " барышня и хулиган". Тянет почему то хороших девочек к пороку, ну а потом только за "романтикой" появляется истинное лицо. В голове бардак, за которым не видят очевидное.
надеются, что такие не сбегут!)))))
Инстинкт самки срабатывает. Желание защитить беспомощного, беззащитного (на ее взгляд). Она - уверена, что способна на это, и по другому поступить она просто не может (не хочет) .
Потому что она его выбрала для себя как своего мужчину. Он может быть каким угодно в глазах окружающих, для нее это не будет иметь значения. Для нее - он всегда будет ЛУЧШИМ!
Алексей Мурадбеков P.S. "Пусть говорят" - не смотрю совсем, не нравятся мне люди,которые просто говорят,лишь бы говорить,от нечего делать.Слова остаются всего лишь словами,когда они не подкрепляются реальными делами.
И занимаются там как правило копанием в чужом грязном белье(знаю об этом,потому что моя мать постоянно смотрит эту передачу),да с таким иногда усердием,что невольно задаешься вопросом-А в свою корзину давно заглядывывали последний раз?
Это как в той поговорке: "В чужом глазу - соринку видно,а в своем:бревна не заметно".
Кто вас разберёт.. . чем вы там думаете
Потому что заботятся о своем здоровье. Если мужик не ебёт - у женщин возникает миома, киста и онкология
значит сами достойны таких каких выбирают и цепляются.. не хотят напречь мозги и живут по течению с наименьшим набором к жизни.. -кстати это и культивируют сейчас руководители государства российского.. задача-воспитать как можно больше подобного быдла.. бесплатный концлагерь.. кормить и содержать таких скотов не надо. по этому в такой стране как Россия для большинства все так плохо.. а кучка ушлых людишек ворует и продает и распоряжается.. много могу сказать на этот счет..
Передачу не смотрела, но поняла о чем Вы. Это Всё заниженная самооценка, которая закладываеться с детства, и "ничтожеством", как Вы написали, тоже становяться не сразу. Вот и получаеться пара. Два сапога пара.
"Любовь зла, полюбишь и козла! "(поговорка старая) А бабы русские очень самоотвержены и бескорыстны, жалостливые и самые красивые в мире!
Nadezhdа Medvedeva и пока любовь зла - нам, козлам, ничего делать не надо! ))