Общество
Женщины, а вы - видя мужчину на кассе с полной тележкой еды, но без спиртного...на него с уважением смотрите или как на
желанную добычу? :-)
С недоверием смотрю. Знаю одну семейную пару. Так вот там только муж за покупками ходит. И не потому, что о жене заботится. Он просто панически боится, что она выйдет за рамки "СПИСКА" и, не дай Бог, потратит больше запланированного.... Вы можете себе представить хозяина дома, который перед гостями ставит не вазочку с конфетами к кофе, а кладет перед каждым по две конфетки, а вазочку убирает в шкафчик?!!! Убила бы!!!
Erbol Saparbekov
У него видать ипотека и кредит за авто. :-)
В стране где я сейчас живу это нормальное явление:)
Erbol Saparbekov
Так и у нас это тоже нормальное...просто стереотипы в памяти прочно сидят. :-)...Прифет графиня!
как на тягловую силу...)
Erbol Saparbekov
О! пятнадцать суток за один день?...Привет! Нарушител!
Врачи спиртное не покупают )))))
Erbol Saparbekov
И конфеты и цветы...знаем - знаем. :-)....
Как на нормального семейного человека смотрю.... Чью-то добычу.
да на хрена он нужен. рядом мой. с тележкой...
Как-то в начале первого ночи пришлось сходить в магазин жене за прокладками. Ну, и пару бутылок молока прикупил. Боже, какими глазами смотрела на меня кассир! :)))
Erbol Saparbekov
Обзавидовалась наверное? :-)
Я не разглядываю мужчин так пристально)
Maik Men
И их тележки )))))
Какая ж это добыча - с полной тележкой еды, детям, жене продуктов накупил
Я смотрю как на помеху, потому что ему на кассе долго пробивать будут:))
Erbol Saparbekov
У вас в магазине одна касса????:-)...Рыба - ты точно пила? :-)...Привет!
1.Неужели он столько ест?
2.Ну как ей повезло (жене)
Erbol Saparbekov
Он не ест...это для неё. :-)
я вообще на мужчин в магазинах не смотрю,
да и продукты по интернету заказываю
ХЗ что там у мужиков в тележке
да и продукты по интернету заказываю
ХЗ что там у мужиков в тележке
Хозяйственный парень))
Уважение к чему? Что человек поесть любит? А что без спиртного, то это далеко уже не редкость.
нормальный мужик
Если он передо мной на подходе к кассе.. то с ужасом ..пока ему это все профигарят час может пройти..
Татьяна Левашова
Супермаркет ПУЛЯ...
Это значит, что у него уже есть женщина.
С Уважением.
Ненавижу мужиков которые пьют, еще и курят, они отравители жизни.
Erbol Saparbekov
Ну...значит Вы меня на половину тока ненавидите...я не курю. :-)
да по разному, если на диете то мужик меня просто не интересует а интересует его телега с провизией, а если не на диете тогда вообще зачем мне какой то чужой мужик с тележкой у меня свой идеальный и любимый.