Общество
Женщины, а вы видели вблизи себя хоть один образец мужчины в полном смысле этого слова? Путь и не ваш!
Если мужчины, оказавшиеся в нашем кругу не соответствуют нашим требованиям, это не повод говорить, что они не мужчины. Плохие и неверные, ненадежные, болтливые, слабые и самовлюбленные - все это можно отнести к тем, кого вы больше не хотите считать мужчинами, но то же самое можно сказать и о женщинах.... Мы все всего лишь люди, и то, что вы можете получить от мужчины, вы НИКОГДА не получите ни от кого другого))))
Да, образец в соседней комнате книгу читает. Мой, родной, золотой.
Да, среди моих знакомых таковые имелись ( с моей точки зрения, естественно).
Ален, а ты из себя представляешь идеальную женщину?... Помести хоть фото - буду знать.. . А то такие вы требовательные, что думается о царских кровях в ваших жилах....)))
Б@уырж@н @лиев
Сейчас умру со смеху)))))))))))))))) А я то здесь при чем? Вопрос теоретический.
Галчонок Аргунова
Иваныч....а разве идеальная женщина - это только правильно расставленные глаза губы нос и идеальная фигура? Фото то тут причём?
у каждого свой образец. и на вкус и цвет ...
ДА. ДА. ДА. (хотела написать только "ДА" и всё) Но это не по правилам оказывается...)
Самый лучший - тот, которого я люблю.
всё вам денег мааалооо!!!! езжайте в арабские страны в гаремы пока молоды жадные продуманные но бестолковые!! ! не все)))
Если не наш, то сложно судить объективно насколько образец идеален) ) Со стороны оно все по другому..
так вы вечно пьяные и обкуренные матрешки.. .
кого вы нах разглядите....
Конечно! Сосед, а жена такая ужас, пылинки с неё сдувает