Общество

Вас раздражает, когда ваш собеседник уродует слова? В прямом смысле этого слова.

Как же меня жутко раздражает, когда мой собеседник вместо "Что" пишет "Чо",или же сокращает нормальные слова, как то их уродует. В прямом смысле. К примеру слово "Пожалуйста" меняет на "Пож","Позязя","Незки".Разве не существует нормальных слов? Я не представляю, что может случится через много-много лет. Замечаю, что молодые люди уже неграмотно пишут. Да, может и я совершаю ошибки при письме, но всегда стараюсь писать грамотно и понятно. Зачем уродовать русский язык? Я этого совсем не понимаю. Есть слово, есть правило, как оно пишется, вот и следуй этому правилу. Простите, но реально бесит. Очень надеюсь, что кто-нибудь меня поддержит))
Не просто раздражает, просто бесит. Вот идёт парень или девушка - красивый, приятный во всех отношениях, улыбается, а как разинет рот.... и полилось нечто несуразное. Так и хочется спросить: а ты сам то понял, что сказал.? Но не спрашиваю. Знаю, что услышу в ответ. Стыдно за наш могучий и красивый русский язык! Да откуда им знать то? Книг не читают, стихов любимым не пишут...
Oлеся Конькова
Лучший ответ
Дикари.))
Алтын Махина
Так не общайся с такими.
София София
Мну нет.
а вы ни когда не обращали внимания что люди разные например прекрасно и правильно говорящий человек может быть жестоким убийцей и наоборот малограмотный может пожертвовать своей жизнью ради чужой не кажется вам что у людей разные возможности разные способности а если у человека дикция плохая может быть этот человек хочет обратить на себя ваше внимание в конце концов вы можете спросить его почему он так делает и попросить его не делать этого при общение с вами и если он это будет делать специально то просто можете с ним не общаться а если вас связывают деловые отношения то тут извините вам делать выбор в этом случае у нас пол страны вынуждены терпеть друг друга
Alex Alex
отнюдь - у меня не бывает таких собеседников ...дети не мой круг общения .
А чЁ тебя раздражает? И почему тока дураки обращают на это внимание... и ещё на запятые... Вы действительно шизики или прикидываетесь?
нипанимаю ачем речь
Е*
Елена ***
Grammatik Macht Frei ! \o
Инна Смирнова
Конечно. Но люди делают это, когда им, например, лень писать, или не удобно, примерно 76% людей так пишут.
Сашкина Дочь Екатерина Согласна с вами, но это глупо выглядит, согласитесь же?))
Так удобнее писать.
Поколение киндер сюрпризов.