Голову выше, взгляд напрямую
мерю я жизнь, как дорогу прямую.
Гордая стерва с ранимой душою,
раньше, наверно, была я другою ...
Общество
(Шутка, но с долей истины)
Почему так много женщин становится стервами?Нравится ли это им самим?

(Шутка, но с долей истины)
Форма заработка такая, у некоторых "девушек".
Светлана Симкина
при чем тут заработок? Вы, наверно, с проституцией путаете
Да потому что мужчины любят стерв, как бы не утверждали обратное. Доверчивая, преданная и послушная девушка быстро надоедает, а на стерв всегда высокий спрос....
Это состояние души.... и с этим ничего не поделаешь...
Причём здесь нравится или не нравится? Это природа.
Смотря что имеется в виду под словом стерва. Может и любимая девушка поцарапать сердце, но от этого она не менее прекрасна, ведь розы тоже с шипами.. . Но большинство и не понимают что они из себя корчат, копируют Ксению Собчак и подобных дурех и думают что это круто, а истина в ЛЮБВИ.
Чтобы выжить..
Потому что слишком много мужчин которые их такими делабт, сами не понимаю того!! ! Сама девушка врят ли захочет когда нибудь быть стервой!
Потому что - мужики говно.
Дуры сознательно становятся стервами, насмотревшись ТВ. А в большинстве, это форма защиты, не в последнюю очередь, от мужиков-подонков.
нет возможно им это и не нравится они ищут совершенства но когда они понимают что этого найти не смогут уже становится слишком поздно либо они просто хотят быть выше всех остальных а объектом как правило становятся близкие или знакомые (не мы такие жизнь такая)