Общество
Рассудите спор: что качественнее - "сделано в СССР" или "сделано в России" ?
сейчас в России ничего и не делают.. куда ставить знак-сделано?... А то что сделано в СССР - до сих пор служит людям....
Смотря что если оружие то что в СССР что и в России всегда было высшего качества а всё остальное нужно сравнивать.
Не только с СССР!! ! Но и у буржуёв, но В ТО ВРЕМЯ!! !
Я тряпки только в секон хенде покупаю. Там только можно старое, но настоящее натуральное купить. А современное, ДАЖЕ БЕЛОРУССКОЕ - всё равно с синтетикой, хоть написано 100% хлопок
Не в качестве дело, а в отношении к этим понятиям.
Ежели раньше гордились, что ВОТ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В СССР, а теперь скромненько: "а это сделано в России". И как последнее скажешь, так в качестве примера не знаешь что привести.
Там где "Сделано в СССР и рядом звездочка (обозначала воен пром).
Конечно в СССР! Там хоть ЧТО-ТО делали САМИ (кроме оружия, и связанного с космосом, конечно)!
ЕСли по уму, то в России должны быть новые стандарты качества нежели в СССР. И вообще белее современный способ контроля качества. Хотя, смотря что сравнивать.
А что сейчас делают в России? Нефть, газ. металлы и 80% идет за границу.
А что-есть что-то что сделано в России кроме нанесения логотипов?
"сделано в СССР"
в СССР конечно, тогда делали с душой! а сейчас-для денег....
вот например, судя по кухонным ножам, советские лучше и чем старее тем лучше.
ну а если сравнивать с заграницей, то что лучше, Буран или Челенджер.
А что, нефть тогда и нефть сейчас чем-то отличались?
В СССР много кочественных вещей делали: кроме оружия которое упомянули почти все очень хороший был инструмент: ключи, отвертки, пилы, дрели всякие и т. д. В России мало качественных вещей, можно сказать почти нет...
в СССР конечно. тогда был контроль качества, жёсткий, а сейчас его вообще нет.
ну если советские топоры, например женские сапоги, лучьше, то тут без споров
Сделано на совесть - правда такого ещё у нас нет
ну конечно в ссср.
Нну, Калашников - сделан в СССР. Брэнд? Мировой?
Ракета р-7, она же Восток и Союзы всех серий, также из СССР?
Мало?
Это качество не переплюнуто ни Японцами ни американцами до сих пор....
Мало?
Качественней делали все в СССР
в ссср конечно
в китае. ха-ха. а поправде в ссср
Сделано в России