Общество

если нечаянно не ночевал 4 ночи дома - разве это повод для развода?

нечаянно не ночевать.. хорошая отмазка надо попробовать))
Нурбек Карибаев
Лучший ответ
Ну.. . если нечаянно, то нет. Только убеди жену, что нечаянно.
Действительно.. . Какая экономия воды, света, еды за время вашего отсутствия. Не ценят, не ценят и не понимают благородство вашего поступка.
Еще какой. Теперь ясно, почему шо да шо.
Искакова Жанар
Вообще то - нет!
У человека могут быть разные обстоятельства не ночевать дома
нужно спокойно объяснить причину, если жена Мудрая, то поймёт.
Борис Асадулин
смотря на че разводят ))))
Dmitry Rudenko
Поставь на своё место жену -это станет поводом?...
не повод я тоже так мужу бы сказала :это так лёгкое приключение -он для меня ничего не значит-а рога тебе очень даже идут!
Ахтем Медиев
нечаянно).. тогда не повод..
Вика Куцева
4 дня, нормально погулял, конечно если такое впервые, то хипиш будет не кислый, не до развода, я думаю, но с поледствиями, а если периодически загуливать, дней так напару - тройку, то со временем привыкают и относятся спокойней.
у всех по разному.
Елена Туаева
так то это уже повод для убийства.... ну в состоянии аффекта так сказать))))
Сабит Жакин
Да! нефиг шлятся где попало!
Мекан Вепаев
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
совесть у вас явно хварает, мужчина...
Это повод для пушения перьев и отличная ситуация для возможного шантажа.
Повод для развода всегда найдётся, если есть желание развестись.
Serega Sbitnev
есть анекдот на подобную тему:
мужик приходит домой под утро, а в коридоре сумки стоят и жена
он ей -: Что к нам гости приехали?
:- Нет.... это ты уезжаешь...!
Катя Лазарь
"Жена: ты почему не ночевал дома?
Муж: а ты? Ты, почему ночевала дома? "

Вы реально считаете, что нет повода? Вы лукавите.
конечно
Дело в том, что женщина начинает ревновать. Или беспокоится. Зависит от ситуации: были с мужиками в гораже, скажите ей: меня бес попутал любимая. Если тебе не нравится, я никогда больше так не буду делать!! ! Ради тебя я готов на всё!!! И обнимите её. И естественно это не повод для развода!! ! Женщины, будте умней конкуренток, мужчин... Да вообще всех! Не принимайте всё к сердцу, смотрите на жизнь проще и всё наладится!!!