Общество

Какой самый бредовый повод для развода?

она любила борщ а я щи
Костя Шипилов
Лучший ответ
Импотенция ,Алкоголизм Самца....
Obid Toirov
Это для не готовой к семейной жизни школоты.
Они ведь думают,что жизнь-это только законно трахаться.
Ан,нет.Жизнь-это ещё стирать,готовить,убирать....и ещё много чего.
Что до этого делали их мами.
**
*sabina *
У всех проблем одно начало –
Сидела женщина, скучала…
* Андрей * ))
а дядя чем тааким занят был давая женщине скучать?
чудеса пофигизма проявлял,наверное,да?))
разногласия в сфере живописи и т.п. ..)
после того как вы поженились
любой повод - бредовый
так как - вы сделали свой осознанный выбор и разводясь, говорите всему миру - я дебил, не отвечающий за свои поступки
Суд. Слушается дело о разводе. Выступает жена. Высказывает недовольство мужем: - Он меня не удовлетворяет! Женский голос из зала: - Надо же! Всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет!! Мужской голос из зала: - А ее никто не удовлетворяет!!!
напомнило анек времен СССР
Идет бракоразводный процесс.
Судья спрашивает мужа в чем причина развода.
- Она кака-то не така......
Жена: - это я то не така? Два бидона молока, два больших окорока,
чернобурка вот така, это я то не така.
Судья: - Разводите мужика, самому нужна така!...

эта..... тема не така, в юмор нада....
Daulet Iglikov
Как у Шварценеггера и его жены. Из-за политики расстались.
. Лариса
Угнетение женщины мужчиной.
Артём Ющенко
Самая тупая причина развода, на мой взгляд, не сошлись характерами. Характеры изначально разные....
прикол в другом... после развода появится дурацкое и неисполнимое желание найти лучше... при том - с обеих сторон...
прошла любовь
выкручиваются *мудрецы* словами = "хорошее дело браком не назовут".
и где же эта "мудрость" гуляла когда они в ЗАГС шли?

= не отвечают.только - такая мысль,наверное))