Общество
Измена – не причина для развода ?
Измена - причина. А вот простой поход налево - это не измена, а флирт типа (для развлечения, для повышения самооценки, иногда и за компанию)
фигня все это -делить нажитое Ссориться Нет не причина
причина еще и какая
полигамия - причина для развода?)))
Если ревнивая сторона возбудит дело, Суд примет такую причину, как для развода достаточную
Для меня причина: вали лесом "любимая" !
да ...ну хочется человеку трахаться, че поделаешь
Причина.
причина
нет, не причина, смотря что было.... хотя у каждого своя философия на этот счет
Кому как..
как бы вообще не убить....
если не хочешь навсегда потерять любимого человека, то не причина
в измене одного ведь виноваты оба
Жавлон Рахимов
Привет, Вадим!
Не причина. Зато повод - шикарный!
Для меня - причина)) ) Но.. . хрен его знает, как сейчас бы поступила...
да причина
Как по мне так причина, да ещё и какая
Причина
смотря при каких обстоятельствах
разве нет?)
Измена как раз является распространенной причиной разводов по общей статистике..
Причина для перелома челюсти
это уж вам решать.. . кто то и закрывает глаза - по мне - да причина!
если измена доказана конечно
Для кого как, для меня причина, все зависит от вас, если вы сможете жить спокойно после этого, ) Формально 100% причина.
Причина! Брак-это семья, верность супругов. Нахера жить вместе если изменил. Только себе жизнь колечить! Так то после развода можно встретить хорошего и верного человека!