Общество

обязан-ли муж приносить домой деньги постоянно?

Beslan Batyrov
Ну, если принесет разом более, чем приличную сумму, может потом и не приносить, пока у меня эти деньги не кончатся, возможно он лучше их сохранит, не исключаю такой вариант
Тилекхан Ихсанова
Лучший ответ
если деньги будут валятся на улицах, то должен их домой принести, а если их еще нужно Заработать а самое главное получить, то это не факт.
Ov
Overd_Ose
И уносить тоже.: -)))
доступно всем работоспособным членам семьи ...и обязательно...
А куда я их должен приносить?)
муж никому ничем не обязан
а разве есть мужья, которые не приносят домой получку. А как же тогда жить? Имею в виду не тех, у кого деньги сдуру в карманы сыплются.
Да.
Волков Вадим
У меня постоянно есть деньги.... но жене выделяю при необходимости....
Elie S.
Ну не постоянно, но два раза в месяц-обязан.
Аннa Янушка
думаю да.
Нет. он может их складывать на карточку.
Денис Чаговец
А что каждый день просят ?
В принципе должен. Самое главное, разреши ему иметь заначку.
безусловно
ищи дураков! =) да ни один мужик нормальный не будет этого делать.
нет, но 99,99% женщин считают именно так
Денис Давыдов
Нет! Положил один раз на карточку, но много и все дела. Нет проблем.
Да очень обязан, еще квиточек для прочей убедительности! НА то он и МУЖ!
кто б ему их давал постоянно?? ? два раза в месяц выдам (аванс и зарплата) -а дальше пусть крутится, как хочет)))))))))
Лучше договорится 50/50 и перераспределять бюджет вместе а не тратить деньги на всякую фигню
Нет.