Общество
Что интересного-ценного вы находили и приносили домой с улицы?
Можно сказать приносила на голове - выходила на балкон а птица садилась мне на голову и я с ней входила обратно канарейки попугайчик скворцы притащила один раз чайку вмерзшую крылом в лед вырубили без части крыла изо льда когда море замерзло она жила в ванной неделю весь класс ходил смотреть потом мама не выдержала и попросила.. . А еще выиграла в лотерею красивых голубей в клетке тогда бабушка не выдержала.. . щенков котят которые тоже за мной просто гнались, а мои подружки брали и несли ко мне домой, но эти ценности улетали в форточку когда хотели. Слюду с вмерзшей букашкой и кончьно много денег мелочь шапками в первом классе, мы жили в Сибири недалеко от кафе Сказка и по-субботам на свадьбах посыпали молодых а мы дети собирали серебро
мобилу нокиа
никогда ничего
с детства до старости-брошеных котят, собак-потеряшек, замерзающих лютой зимой голубей, воробье, синиц, ворону со сломанными лапками..
Сто рублей, по луже плылы! Живых черепаху, ежа, ящерицу.
Однажды нащол рюкзачёк с 4мя бутылками водки, 2мя банками консервированых ананасов, всякая закуска и кошель с денньгами в карманчике около 9 тыс рублей, это было перед 2011 новым годом.
бывало, что и меня приносили ))
Один раз, принес собачку. . Она оказалась лишайной. Детей пришлось брить, головы мазать какой-то гадостью..
единственный раз когда я принес что то с улицы было в 6 лет. я принес ворону) ) родители были в шоке)
Ничего, только теряла.
В детстве пулемет принес. Немецкий. Дай Бог памяти МГ - 42
Много чего по детству было !
5 тыс, домой не приносил отметили в гостинице (командировка) ...
Велосипеды
мой друган принес домой с улицы триппер...
Похожие вопросы
- Что ценное вы находили на улице?
- Скажите, что ценного Вы находили на дороге, за всю жизнь? ))
- Купили в магазине яйца,приносите домой а они тухлые!Что будете делать?
- Вас в детстве за хлебом посылали? Почему вы всегда приносили домой покусаннный батон?))
- А если муж стирает, убирает, и готовить но не приносить домой деньги- это хорошо или плохо?
- Почему когда зачерпнешь ведром в колодце вместе с водой месяц, приносишь домой, смотришь, а его там нету?
- А почему нельзя ничего приносить домой с кладбища?
- обязан-ли муж приносить домой деньги постоянно?
- Как часто вы находите деньги и золото на улице ?
- Вот вспомнила..сегодня ехала домой на улице две девченки целовались в засос!!Как Вы к этому относитесь?