Общество

Скажите, что ценного Вы находили на дороге, за всю жизнь? ))

Я поднимаю деньги, если это не копейки. Как-то лет 5 назад нашла 700 рублей. А совсем недавно нашла.... Упакованную курицу на 1.700, окружающих спросила - никто не терял. Взяла себе и мне почему-то было смешно: вороне Бог послал кусочек сыру, а мне - целую курицу!
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Четвертак.
Всё бегу-бегу-бегу-бегу.... бегу.. . Но разок было часы нашёл.... следущим днём снова потерял.... Больше не эксперементировал ...
Яна Шкиндер
Хомут себе на шею (жену)!
Курмет Шукеев
Екатерина Трифонова И как? Не жмет ? ))
500 рублей.... в то время, когда денег вообще не осталось.... Они мне помогли продержаться до зарплаты.... Я так понимаю - это была помощь свыше....
Все что я нашел и потерял .. было на дороге. .
Жизнь это дорога..
Asya Bieber
Мужа.... точнее он меня) ) я машину ловила)
Ксюша Тихонова
... об этом лучше у гайцов спросить...
Иван Силантьев
3 рубля
Юрий Жучков
Когда иду, то смотрю всегда вперёд и по сторонам. Таким образом я нашёл своё счастье)
Я нет, а вот одни мои знакомые нашли кольцо с бриллиантом (еще в советские времена) и построили себе дом.
Andrian Burcovschi
Самое ценное - это Любовь!
Indir4Ik )))(((
пачку денег (беспесды)
Самая ценная вещь может быть для каждого разная, для бездомного это может быть 5 копеек, для богатого ещё больше денег.
Зоя Рудь
Екатерина Трифонова Может быть...но я спрашиваю конкретно для Вас...
золотое кольцо с рубином и то давно, мне было лет пять-шесть. больше удача ко мне не поворачивалась личиком своим прекрасным.
женщину с ребенком.
Я никогда не поднимаю того, что лежит на дороге. Даже деньги.