Общество
Идете по дороге и вдруг находите кошелек красного цвета? Мимо пройдете?
Да любого цвета пусть из него торчат деньги я к нему не притронусь.
Вдруг находите - это почти поднял.... если я УВИЖУ кошелёк красного цвета, все равно не подниму.... теперь я знаю, кто его с шутками-прибаутками выложил у меня на дороге.... не получится у вас девушка.
Денис Стадников
Гыыы:) Милый, ну какой жа ты умный, это что-то:)))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно.
А если возму, ко мне подойдут несколько хмырей и скажут, что это кошелек - их, и в нём лежало 50 тыс. $.
У нас такие вещи постоянно случаются.
Нашел недавно кошелек ЧОРНОГО цвета. Мимо не прошел :-)
PS: Вернул владелице
Пройду.. . Сразу вспомню наши детские шалости, когда мы бросали на дорогу кошельки, набитые всякой дрянью, а сами прятались и ждали, когда этот кошелек кто-нибудь возьмет.. . Потом такая ржачка была...)))
боюсь не успею схватить
Если красный, то точно мимо пройду, на фига он мне, красный такой...
Мне неважно какого цвета кошелек, а более важно, что кошелек ЧУЖОЙ, поднимать его не буду и пройду мимо. Мало того, в этом кошельке может быть заложено взрывное устройство, которое использовали фашисты, а в настоящее время взрывное устройство может быть еще и радиоуправляемым, так что есть правило: "Не бери, что плохо лежит и тебе не принадлежит! ",-которое я неукоснительно соблюдаю в целях личной безопасности:).
да хоть какой- мимо
Позову свидетелей, составлю акт и отнесу кошелек в милицию.
а почему именно красного?
Нет, конечно не пройду. Тут же вызову милицию, ОМОН - пусть стоят охраняют, а я пока сбегаю во все местные СМИ и дам быстренько объявление о находке, потом со спокойной душой сяду и буду ждать вознаграждения за находку
нет - прикинусь дальтоником