Общество

Что ценное вы находили на улице?

Madnya Sansizbaevna
Я 50 рублей год назад нашла. мелочь находила. А вот сыну больше везло. Золотой браслет порванный нашёл и ещё раз серёжку из белого золота с 4 сапфирами. 4 гранатами и 8 бриллиантами. Я браслет починила. из серьги. добавив золота заказала кольцо и теперь всё моё-вот я для вас их сфоткала
Виталик Романюк
Лучший ответ
На заре брежневской эры, ещё в детстве, новенький такой рубль. Мне тогда 6 лет было я чувствовал себя богатеем.
Михаил Фролов
Два раза недорогие золотые украшения. Оба раза возле метро. Но теряла украшений гораздо больше.
Женя Никифоров
Из денег в основном мелочь.... правда пару раз и бумажные деньги попадались... ещё при СССР... Несколько раз безделушки попадались... серебро с позолотой... Ничего особенного... А вообще мне в этом отношении не везло...)))
рубель
порванную серебряную цепочку
Сергей Шушков
Очень давно, на каком-то пустыре, в детстве нашёл рублей пятьдесят.
мне нравилoсь "находить на улице" улыбки в свой адрес.. так бодрит
Автомобили.
Котёнка. Выросло ласкучее чудо. 7 лет уже с нами живет, никаких проблем с ним.
Ерлен Хамит
Нищету
Кису. Котёнка. Жила 13 лет. Затем Васю. Жил 8 лет.
красивое небо во время заката.
Игорь Ширяев
Много чего. Самое ценное - Георгиевский крест 3 степени 1915 года. Или нет вру.... 2 кг серебра, было дело.
Ernar Baltabaev
ничего
Дмитрий Шилов
Как-то раз полтиник в снегу нашёл, первый раз в жизни так повезло.
Христя Сеньків
Кроме денег-ни фига, если не считать планшет и два телефона. Это же не каждый день.
Евген Лунин
порванные 50 рублей....
Б*
Бекзат ******
Белый свет!
500 рублей
Лариса