Общество

Вас в детстве за хлебом посылали? Почему вы всегда приносили домой покусаннный батон?))

Sergey Panasov
московская привычка есть на улице на ходу.
Марина Жогова
Раньше хлеб продавали свежим и горячим. И был он очень вкусным.
Не знаю.. . Но хлебушек так и манил, чтобы надкусили его ароматную корочку...)))
Сейчас тоже продают свежий и хрустящий, надо знать места=) Просто раньше деревья были большими, дорога длинной, а вкус хлеба сказочный=)
Я никогда не приносил домой покусанный батон. У нас это не приветствовалось, а папа умел четко формулировать задачи.
почему в детстве.... и сейчас мы с мужем очень любим ясногорский хлеб.. . как только приезжаем туда.. . сразу покупаем ...муж первый только садится в машину.. . сразу отламывает горбушку))).. . очень вкусный хлеб и выпечка.... удержаться невозможно!!!!
Dima Kirpa
Детям всегда кажется все вкуснее то что не дома, то что на у лице или в гостях.
так целый вкуснее порезанного
точно... а ведь покусанный и приносила :)))))
***бегай ***
потомуч-то хлебушек был всегда мягенький, душистенький-сам в рот просился))))))))))
Детство пришлось на 90-ые. За хлебом приходилось идти часов в 6 утра, что-бы занять очередь, а от дома до хлебного магазина-1,5 минуты ходьбы приносил целым.
Илья Драчев
Никогда сам хлеб не ел по дороге из магазина домой! редко бывало парней встретишь, просят горбушку... но сам никогда не ел!!!
Олег Троценко
Не так много в моем детстве удовольствий было хлеб особенно свежий был одним из таких, все в детстве горбушки любили!
в точку!
Ольга Лесовик
хлебушек свежий. запах манящий. корочка хрустящая ну как тут не откусить
Лёха З.л.а.
раньше хлеб был, теплым, токо что из духовки, мягким вкусным, хотелось скушать целиком)) ) НО вот покусанный батон это уже воспитание
хлетушек был оооочень вкусный
Алина Громова
Потому что на улице вкуснее кушается)))))
Roman Cherkaschin
дорога была долгая, хлеб свежий и его очень хотелось покусать :)
корочка же! чипсов то не было! ))
Яша Билаш
Ужо очень вкусно пахло....
хлеб свежий.. . хрустящий.... как же такой не покусать)
Идти скучно=)
Alisher Ashurov