Общество

Идеальная семья- муж приносит деньги, жена молчит?

Хотели бы Вы, чтобы у Вас была такая семья?
Айдана Сабит
Идеальная семья- это уважение, доверие, взаимная любовь и верность!
Надежда Осипова
Лучший ответ
Только в математике две половины составляют одно целое. В жизни совсем не так: например, полоумный муж и полоумная жена - несомненно две половины, но в сложности они дают двух сумасшедших и никогда не составят одного полного умного.
Елена Голышева
А о чём молчит жена?
Nastya Chaykina:) Поставила мне единицу, узнав себя в описании :)))) Ай, как обидно быть переспелой грушей :))) привет, марфуша :))) Забери свой кол обратно.
это какая то однобокая семья.. . пусть оба приносят.. и оба говорят... так будет идеальней
Sagyndyk
идеальная семья-муж приносит деньги, а жена спрашивает: И ЭТО ВСЁ?)))
Во всех семьях жена не молчит, а пилит : мало денег, мало.
Айдана Сабит неправда.
Никогда никого не пилила, тем более из-за денег.
Нет, лучше когда деньги приносят оба и им есть, о чем поговорить.
Рск Деметра
радикального ислама
Айдана Сабит не знакома с такими семьями.
А у меня сейчас все наоборот. Но это временно, на следующей неделе я снова буду добытчиком.
Ну, прям: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька"! А если он перестанет приносить деньги - она начнет разговаривать? А пока приносит - будет немой? А почему все должно измеряться товарно-денежным эквивалентом, а не предназначением природы с поправкой на нашу человеческую сущность? А ты, муж, хочешь, чтобы твоя жена была здорова и счастлива, рожала и воспитывала жизнеспособное потомство, развивалась как личность и была тебе интересна - неси деньги. А ты, жена, хочешь, чтобы твой муж был любимым, счастливым и здоровым мужчиной - не требуй многого.
Оксана Иванова
А сейчас по моему чаще жена деньги приносит! А почему собственно жена должна молчать!? Она живой человек и так же имеет право голоса! У нас в семье все на равных и по другому я в принципе и не представляю.
Идеальная семья - когда положение в этой семье устраивает и мужа, и жену. А как уж там они делят свои обязанности - не наше дело (так же, как и то, кто у них сверху)
Ruslan Aliev
идеальная семья - равноправие, взаимоуважение, взаимопонимание
Идеальная семья - муж приноси деньги, а живет у мамы.
Ю*
Юляшка ***
Это скучно, муж должен приносить деньги, а жена рассказывать : что купила, что сготовила, что безумно любит. что он самый-самый, что сломала компьютер.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молчит то до поры до времени!
Alexandr Osichev
Ну у меня такая семья, приношу, дажеона знает сколько принес, ну и в чём подвох? Принёс потратили сколько надо и ЧЁ???
Айдана Сабит жена может поговорить? Или всё регламентировано?
Нет. Идиальная семья: Муж любит жену, жена мужа!
чего это она молчит! ? так и со скуки помереть можно.
Нет. Мне кажетса ето неправельно.... Пусть и муж работает и жена
Да, хочу
хрена лысого. мужчины правы сколько бы ни принес-мало