Общество

Вопрос жёнам: если ваш муж принёс домой деньги криминального характера, как вы с ними поступите?

Да полстраны на взятках и откатах живут. Что сделаете - потратим
Тарас Волосовец
Лучший ответ
с удовольствием потрачу)
Деньги не пахнут. И решать уже не с деньгами надо, а с мужем. Криминальный муж - это не подарок.
Багира Пак
я отведу его в полицию и сдам))) )
а деньги себе оставлю
старается сразу истратить, они как пришли так и уходят (деньги а не жены, да и жены тоже)
Sardor Butashikov
с ним никак, а им найду хорошее применение
Андрей Звягин
Это невозможно. Мой муж скорее сам умрёт.
Ольга Семерикова Какой он у вас... железобетонный
Мне деньги нужны. Знаю на что потратить.
Dmitrii Talambuta
Скажу, чтобы нахрен уносил из дома, а так это невозможно.
С мужем ничего не сделаю, молодец, что о семье заботится:) ) Как говорится, видели глазки, за что выходили замуж, так теперь живите с этим мужем, хоть повылазьте:)) ) В милицию точно не сдам ни мужа, ни деньги. А деньги на семью потрачу - продукты, оплата счетов, бензин, если хватит, то и на счет положу, на ремонт пойдет.
Соня Майер
я о таких вещах не спрашиваю...
Инга Якунина
Прям сча все признались во всём...
Ирина Ли
зачем они вам-радости от них вы никогда не получите
Одну десятую отдам на благотворительность (откуп за грехи) , на ремонт храма к примеру. остальные поделю пополам: половину на расходы, а половину на черный день (судя по источнику дохода этот день вполне реален).
Мой муж никогда этого не сделает
А откуда я узнаю, что эти деньги криминального характера? Они в крови будут все что ли?
отдам на благотворительность
Слава Богу, мой муж этого НИКОГДА не сделает!
Когда кушать нечего, ребёнок, и вокруг алкашня.. . Как нужно поступить? Отнести в милицию?
Положу в банк под депозит)))))))))))))
Деньги не пахнут....
semen-yur
попрошу немедленно их убрать
я приготовлю обед и куплю мужу телохранителя и личного юриста