Общество
как Вы полагаете, детей нужно воспитывать старыми проверенными методами или нежными новыми сю-сю сю? подзатыльники форев
Один мой коллега подобно Максиму Каширину ( дед А М Горького) порет своих внуков по субботам. Родители не вмешиваются. Утверждает что это самый лучший и проверенный временем метод воспитания.. Кстати Английские короли и принцы в детстве пороты. Даже в элитных школах там порют. Нынешный Наследник не исключение.
Только так, как воспитывали и раньше-в Российской Империи и в Советском Союзе, а сю-сю и пу-сю оставим демократам, это их методы.
Воспитывать с точностью наоборот как воспитывали самого.
Светлана Куприянова
Это как? Если драли, то сюсюкать, а если в детстве баловали, то своих наоборот драть как "Сидорову козу" ??
С любовью. .
кто умный, что ж---тот головой
ну а дурак --так попой той,
но всё ж науку он получит....)))
кто умный, что ж---тот головой
ну а дурак --так попой той,
но всё ж науку он получит....)))
Мой опыт показывает, что сю-сю-сю - очень даже неплохой метод
Короткий поводок, строгий ошейник! ))
Татьяна Гвоздик
Приветствую!)
старыми проверенными методами
Огласите весь список, пожалуйста.
Какие методы не применяй - дети все равно возьмут пример с взрослых, которые являются для них авторитетом. Хорошо, если это будут близкие родные, или умный учитель, или мудрая соседка.
Например: Как не долби ребёнку: курить вредно, если родители курят - ничего не докажешь. Всё равно курить будут!
Детей надо воспитывать. Кто этим занимается, считает это новой системой.
Кто этим не занимается, называет это старой системой.
мне не давали подзатыльников)
меня за уши таскали)
а ведь могли мозги вышибить) ну как некоторым)
вот почему люди неумные (слово дебилы заменено в связи с толерантностью)) ) все из-за тяжелого детства)
меня за уши таскали)
Фанис Шайхутдинов
А вот наследник Британской короны, ка и его папенька в детстве пороты. И с головой дружат))
Старыми методами! И не вестись ни на какую йувенальную юстицию! Да хранит Бог Вас и Ваших детей!...
итак итак
кнут и пряник.
по старинке, как всегда....