Общество

Как нужно воспитывать детей???

детей не нужно воспитывать.вообще.обосную.работала я воспиталкой с детками от трёх до пяти лет.иные детки в разы мудрее своих родителей были.ну и зачем таким родителям воспитывать?только дитё насиловать,ломать,свой клон лепить..
Фархат Камилла Нурахметов
Лучший ответ
Посмотрите как воспитывают в Америке и поступайте наоборот... .
Человечек вырастет любящим своих родителей и не психопат...
Ваня Шаломанов
На собственном примере.
Dauka Vst
Примером
Shahnoza
своим примером
Олег Асташин
да, пиздить дубиной почаще. синод рекомендует
Asel Moldasheva
Строго. Иногда и лупить.
В коллективе, в котором имеется разностороннее интеллектуальное воспитание, в том числе, и музыкально-художественное, а домой - только на выходные отпускать.
В любви и по совести.
Детей просто воспитывать нужно, методом поощрения и наказания.
Попробую объяснить вам притчею... У одного хозяина была собака, а у другого - кот. И эти хозяева выдрессировали своих питомцев так, что они знали не только команды "сидеть" и "лежать", а ещё умели есть ложкою, убирать за собой туалет, приносить хозяину пульт от телевизора и пиво из холодильника. Но разница была в том, что собаку дрессировали "палкой", а кота - лаской. Воспитание детей я позволил себе уподобить дрессировке животных. Детей можно воспитывать как собак: заставлять их бояться тебя, кричать и наказывать, чтобы они слушались, но боялись. А можно воспитывать как котов: хвалить их за хорошие поступки, но за плохие не ругать, а объяснять. Вот и выбирайте, чего вы хотите со стороны детей: страха к вам или уважения?
Правильно