Общество

По городу ходят мамы с детьми, вес мамочек от 45 до 50 кг, попки с кулачок,фигурки мелкие,а как они рожают?

Я сама всегда весила 48-50 кг. Мои параметры 85-58-89. Не скажу, конечно, что попка с кулачок, но я очень тонкокостная и миниатюрная. Не поверите, как легко я родила! Всем бы такие роды!!!! И дочка была не мелкая. Сейчас ей уже 15, она давно меня обогнала по весу, а мои параметры все те же.
Irina Hošková
Лучший ответ
на роды попы не влияют, дети не из поп идут
А что придумали новый способ? по моему нет.
Смотрят не на пышность ягодиц, а измеряют акушерские параметры таза, например расстояние между подвздошными костями. Можно быть худенькой и иметь нормальные размеры большого и малого таза и спокойно родить. Хотя сейчас всё чаще идут на кесарево сечение. К тому же вес плода также играет роль, дети стали рождаться крупные.
Стас Венгрин
сам не раз такое наблюдал!! !
жопа малюсенькая как их вообще трахают!! ! этож весь в синеках будеш! =)))
ну наверно делают кесарево...
им кесарево делают
Вадим Акентьев
Тоже поражаюсь. Как же приходится туго малышу выходить на свет. В прямом и переносном смысле слова "ТУГО".
Alexander Budkov
Далеко не всегда молча.. . Ну и потом.. . не всем же дородными бабами быть.
Я такая же была, только вес был 39 кг. А на 10 нед. берем. 40,5 с одеждой. И ничего. Отлично родила, без осложнений, у меня кости за 3 недели до родов раздались, а сначала была 1-2 степень сужения тазобедренной кости. Так, что природа умная, она знает, что делать
Андрей Кощеев
да нормально рожают причем и не один раз
Да без проблем!! ! Проблематично ражать полненьким девушкам! ))
Кто-то и сам рожает, если ребенок был некрупный при рождении. А многие с помощью кесарева сечения.
не обязательно кесарево, у меня подруга родила сама и очень легко, всё зависит от ребёнка как лежит и вес