Общество
Вопрос о религии! Вы согласны с этим (внутри)?
Лично я согласен...

Полностью согласна!! ! Все это пир во время чумы! Как будто деньги девать больше некуда.. . Я не против восстановления храмов, но не за такие суммы!
ХСС строился не Церковью и даже ей не принадлежит. Более того, Церковь не стоит храмы, их стоят те, кому они нужны, т. е. сами прихожане. Что касается картинки, то если посчитать отношение той помощи людям, которую оказывает Церковь к той помощи, которую оказал автор данной картинки, получится деление на ноль.
Если бы мне пришлось выбирать, то конечно же детям. Надо ВСЕ операции ВСЕМ в России проводить бесплатно. А деньги на это изымать у олигархов, чтоб, они суки не команды, яхты, дворцы покупали, а помогали своему народу жить.
Не понятен смысл этого изречения. Вера каждого из нас не в храме, а в душе.
сравнение не очень, вот если бы здание Нового Пенсионного Фонда с ребёнком наглядней было бы
К счастью Бог не живет в храме, а живет в сердцах людей. И конечно жизнь ребенка намного ценней.
Да согласна...
О трёх предметах не спеши рассуждать:
О Боге, пока не утвердишься в вере;
О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих;
И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.
О Боге, пока не утвердишься в вере;
Нет.
да, вера у истинно верующего человека в душе, помолится можно и перед простой иконкой, а вот детей спасти некому, и господь почему то от них отвернулся. Лучше бы детям деньги....
В храм люди сами несут, и их никто не просит, Я боюсь остаться без Бога. , я была одна, а теперь знаю, что бы не случилось, он всегда рано или поздно поможет, он знает когда лучше. А дети страдают за родительские грехи.
угу
http://www.archi.ru/events/news/news_current_press.html?nid=5664&fl=1
такой вариант вас устроит? восьмизальный кинотеатр, развлекательный центр, рестораны,
Религия может только спасти от дальнейшего распространения ВИЧ, гепатита и тп
Я вообще считаю что за свою веру платить никому не стоит.... это личное дело каждого... а таких примеров миллиарды.
Как можно сравнивать веру и болезнь? ! Вера помогает выздоравливать и продлевает желание жить!!!
нет абсолютно не согласен
я бы за ребёнка денги отдала